Горячие новости


Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 3
12:12:2019 12:15 grey_187
Подробнее
Хабиб открыл в Махачкале собственный зал
12:12:2019 12:13 grey_187
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, эпизод 2
11:12:2019 10:39 argen2m
Подробнее
Топ финишей участников UFC 245
10:12:2019 10:54 argen2m
Подробнее
Видеоблог UFC 245 Embedded, Эпизод 1
10:12:2019 09:27 grey_187
Подробнее
Дэн Харди разбирает бой Усман vs. Ковингтон
09:12:2019 04:40 argen2m
Подробнее
Стердауны участников UFC в Вашингтоне
07:12:2019 11:16 argen2m
Подробнее
Стердаун Дэна Хукера и Пола Фелдера
05:12:2019 07:59 argen2m
Подробнее
Вспоминаем бой: Алистар Оверим vs. Андрей Арловский
30:11:2019 10:45 argen2m
Подробнее
Результаты взвешивания к турниру ACA 102
29:11:2019 08:19 grey_187


28 ноября в Алматы состоялась предварительная церемония взвешивания участников АСА 102. Все участники, за исключением Мусы Хаманаева и Каната Келдибекова, успешно уложились в рамки своих весовых категорий.

Все результаты взвешивания:

Основной кард:

16) Бой за титул в полусреднем весе: Альберт Туменов (77.45 кг) – Беслан Ушуков (77.35 кг)
15) Бой за титул в среднем весе: Саламу Абдурахманов (84.3 кг) – Валерий Мясников (84.2 кг)
14) Бой в лёгком весе: Ермек Тлауов (70.5 кг) – Венер Галиев (70.65 кг)
13) Бой в среднем весе: Арби Агуев (84.2 кг) – Рафаль Харатык (84.5 кг)
12) Бой в тяжёлом весе: Шахмарал Джепи...
Подробнее


Fighter's information Sergei Kharitonov

Name: Sergei Kharitonov
Nickname: The Russian Mercenary
Height: 194
Weight: 116
Style: Kickboxing
Country: Russia
City: Ryazan
Birthday: 1980-08-18
Age: 39
Association: Russian Top Team
Additional info:
  • Titles:
  • 2000 Unifight Russian Super Heavyweight Championship Silver Medalist
  • 2001 Unifight World Open Weight Championship Gold Medalist
  • 2002 Unifight Russian Open Weight Championship Bronze Medalist
  • 2003 Boxing Cup Of Dushanbe Heavyweight Championship Silver Medalist
  • 2003 Unifight Russian Open Weight Championship Gold Medalist
  • 2003 Unifight World Open Weight Championship Gold Medalist
  • 2004 Russian Boxing Heavyweight Championship Silver Medalist
  • 2004 Asian Boxing Heavyweight Championship Silver Medalist
Statistics: 39 - 9 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Win Geronimo Dos Santos Submission (Ankle Lock) 1 02:13 M-1 Challenge 81 - Battle In The Mountains 6 2017-07-15
Win Rameau Sokoudjou TKO (Punches) 1 00:39 M-1 Challenge 80 - Battle In The Celestial Empire 2 2017-06-14
Win Chase Gormley KO (Punches) 1 03:55 Bellator Fighting Championship 175 2017-03-31
Loss Javy Ayala KO (Punch) 1 00:16 Bellator Fighting Championship 163 2016-11-04
Win Kenny Garner TKO (Punches) 1 04:10 M-1 Challenge 59 - Battle Of Nomads 5 2015-07-03
Win Kenny Garner TKO (Eye Injury) 3 02:01 M-1 Challenge 53 - Battle In The Celestial Empire 2014-11-25
Win Tyler East TKO (Punches) 2 02:55 Tech KREP FC - Prime 2014-03-21
Win Alexei Kudin TKO 2 00:00 M-1 Challenge 43 - Kharitonov vs Kudin 2013-11-16
Win John Delgado Submission (Key Lock) 1 00:00 Russian Fighting Championship 2012 2012-06-01
Loss Josh Barnett Submission (Arm Triangle Choke) 1 04:28 Strikeforce 36 - Barnett vs Kharitonov 2011-09-10
Win Andrei Arlovski KO (Punches) 1 02:49 Strikeforce 31 - Emelianenko vs Silva 2011-02-12
Win Tatsuya Mizano KO (Knee) 1 01:25 K-1 Dynamite 2010 2010-12-31
Loss Jeff Monson Submission (North South Choke) 1 1.42 K-1 Dream 8 2009-04-05
Win Jimmy Ambriz TKO (Punches) 1 2.15 K-1 Dream 6 2008-09-23
Win Mike Russow Submission (Arm Bar) 1 3.46 Pride FC 33 - The Second Coming 2007-02-24
Loss Alexander Emelianenko TKO (Knees, Punches) 1 6.45 Pride FC - Final Conflict 2006 2006-09-10
Loss Alistair Overeem TKO (Knees) 1 5:13 Pride FC 31 - Unbreakable 2006-02-26
Win Fabricio Werdum Decision (Majority) 3 05:00 Pride FC 30 - Fully Loaded 2005-10-23
Win Peter Mulder Submission (Arm Bar) 1 00:00 RINGS Russia - Russia Verses The World 3 2005-08-20
Win Pedro Rizzo TKO 1 2:02 Pride FC - Critical Countdown 2005 2005-06-26
Win Mu Bae Choi KO (Punches) 1 03:24 Pride FC 29 - Fists Of Fire 2005-02-20
Loss Antonio Rodrigo Nogueira Decision (Unanimous) 2 00:00 Pride FC - Final Conflict 2004 2004-08-15
Win Semmy Schilt TKO (Punches) 1 00:00 Pride FC - Critical Countdown 2004 2004-06-20
Win Murillo Rua KO (Punchs) 1 00:00 Pride FC - Total Elimination 2004 2004-04-25
Win Cory Peterson Submission (Arm Bar) 1 1:23 Pride FC 27 - Inferno 2004-02-01
Win Valeri Bondar 0 00:00 Unifight - World Championships 2003 (Day 3) 2003-11-30
Win Biatiovich 0 00:00 Unifight - World Championships 2003 (Day 2) 2003-11-29
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 Unifight - World Championships 2003 (Day 1) 2003-11-28
Win Jason Suttie Submission (Arm Bar) 1 02:25 Pride FC - Bushido 1 2003-10-05
Win Viktor Smolyar 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2003 (Day 3) 2003-03-06
Win Aristov 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2003 (Day 2) 2003-03-05
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2003 (Day 1) 2003-03-04
Win Osman Vagabov Submission 0 00:00 Tournament Of Real Men 8 2003-02-20
Win David Shvelidze Submission 0 00:00 Tournament Of Real Men 8 2003-02-20
Loss Beliaev 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2002 (Day 3) 2002-05-19
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2002 (Day 2) 2002-05-18
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2002 (Day 1) 2002-05-17
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 Unifight - World Championships 2001 (Day 5) 2001-12-16
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 Unifight - World Championships 2001 (Day 4) 2001-12-15
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 Unifight - World Championships 2001 (Day 3) 2001-12-14
Win Sergei Kaznovsky Submission 1 00:00 IAFC Mega Sphere Cup 2 2001-08-18
Loss Martin Malkhasyan Submission (Knee Bar) Cup Of Independant States 2000 2000-08-19
Win Roman Savochka TKO (Hand Injury) 1 00:00 IAFC Brilliant Cup 2000 2000-08-11
Win Vyachelav Kolesnik TKO (Punches) 1 00:00 IAFC Brilliant Cup 2000 2000-08-11
Win Zamirbek Syrgobaev TKO (Punches) 1 00:00 IAFC Brilliant Cup 2000 2000-08-11
Loss Viktor Smolyar 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2000 (Day 3) 2000-05-08
Win Vitols 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2000 (Day 2) 2000-05-07
Win xxx UNKNOWN FIGHTER xxx 0 00:00 Unifight - Russian Championships 2000 (Day 1) 2000-05-06
Result Win
Opponent Geronimo Dos Santos
Method Submission (Ankle Lock)
Round 1
Time 02:13
Tournament M-1 Challenge 81 - Battle In The Mountains 6
Date 2017-07-15
Result Win
Opponent Rameau Sokoudjou
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 00:39
Tournament M-1 Challenge 80 - Battle In The Celestial Empire 2
Date 2017-06-14
Result Win
Opponent Chase Gormley
Method KO (Punches)
Round 1
Time 03:55
Tournament Bellator Fighting Championship 175
Date 2017-03-31
Result Loss
Opponent Javy Ayala
Method KO (Punch)
Round 1
Time 00:16
Tournament Bellator Fighting Championship 163
Date 2016-11-04
Result Win
Opponent Kenny Garner
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 04:10
Tournament M-1 Challenge 59 - Battle Of Nomads 5
Date 2015-07-03
Result Win
Opponent Kenny Garner
Method TKO (Eye Injury)
Round 3
Time 02:01
Tournament M-1 Challenge 53 - Battle In The Celestial Empire
Date 2014-11-25
Result Win
Opponent Tyler East
Method TKO (Punches)
Round 2
Time 02:55
Tournament Tech KREP FC - Prime
Date 2014-03-21
Result Win
Opponent Alexei Kudin
Method TKO
Round 2
Time 00:00
Tournament M-1 Challenge 43 - Kharitonov vs Kudin
Date 2013-11-16
Result Win
Opponent John Delgado
Method Submission (Key Lock)
Round 1
Time 00:00
Tournament Russian Fighting Championship 2012
Date 2012-06-01
Result Loss
Opponent Josh Barnett
Method Submission (Arm Triangle Choke)
Round 1
Time 04:28
Tournament Strikeforce 36 - Barnett vs Kharitonov
Date 2011-09-10
Result Win
Opponent Andrei Arlovski
Method KO (Punches)
Round 1
Time 02:49
Tournament Strikeforce 31 - Emelianenko vs Silva
Date 2011-02-12
Result Win
Opponent Tatsuya Mizano
Method KO (Knee)
Round 1
Time 01:25
Tournament K-1 Dynamite 2010
Date 2010-12-31
Result Loss
Opponent Jeff Monson
Method Submission (North South Choke)
Round 1
Time 1.42
Tournament K-1 Dream 8
Date 2009-04-05
Result Win
Opponent Jimmy Ambriz
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 2.15
Tournament K-1 Dream 6
Date 2008-09-23
Result Win
Opponent Mike Russow
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 3.46
Tournament Pride FC 33 - The Second Coming
Date 2007-02-24
Result Loss
Opponent Alexander Emelianenko
Method TKO (Knees, Punches)
Round 1
Time 6.45
Tournament Pride FC - Final Conflict 2006
Date 2006-09-10
Result Loss
Opponent Alistair Overeem
Method TKO (Knees)
Round 1
Time 5:13
Tournament Pride FC 31 - Unbreakable
Date 2006-02-26
Result Win
Opponent Fabricio Werdum
Method Decision (Majority)
Round 3
Time 05:00
Tournament Pride FC 30 - Fully Loaded
Date 2005-10-23
Result Win
Opponent Peter Mulder
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 00:00
Tournament RINGS Russia - Russia Verses The World 3
Date 2005-08-20
Result Win
Opponent Pedro Rizzo
Method TKO
Round 1
Time 2:02
Tournament Pride FC - Critical Countdown 2005
Date 2005-06-26
Result Win
Opponent Mu Bae Choi
Method KO (Punches)
Round 1
Time 03:24
Tournament Pride FC 29 - Fists Of Fire
Date 2005-02-20
Result Loss
Opponent Antonio Rodrigo Nogueira
Method Decision (Unanimous)
Round 2
Time 00:00
Tournament Pride FC - Final Conflict 2004
Date 2004-08-15
Result Win
Opponent Semmy Schilt
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 00:00
Tournament Pride FC - Critical Countdown 2004
Date 2004-06-20
Result Win
Opponent Murillo Rua
Method KO (Punchs)
Round 1
Time 00:00
Tournament Pride FC - Total Elimination 2004
Date 2004-04-25
Result Win
Opponent Cory Peterson
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 1:23
Tournament Pride FC 27 - Inferno
Date 2004-02-01
Result Win
Opponent Valeri Bondar
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - World Championships 2003 (Day 3)
Date 2003-11-30
Result Win
Opponent Biatiovich
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - World Championships 2003 (Day 2)
Date 2003-11-29
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - World Championships 2003 (Day 1)
Date 2003-11-28
Result Win
Opponent Jason Suttie
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 02:25
Tournament Pride FC - Bushido 1
Date 2003-10-05
Result Win
Opponent Viktor Smolyar
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2003 (Day 3)
Date 2003-03-06
Result Win
Opponent Aristov
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2003 (Day 2)
Date 2003-03-05
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2003 (Day 1)
Date 2003-03-04
Result Win
Opponent Osman Vagabov
Method Submission
Round 0
Time 00:00
Tournament Tournament Of Real Men 8
Date 2003-02-20
Result Win
Opponent David Shvelidze
Method Submission
Round 0
Time 00:00
Tournament Tournament Of Real Men 8
Date 2003-02-20
Result Loss
Opponent Beliaev
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2002 (Day 3)
Date 2002-05-19
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2002 (Day 2)
Date 2002-05-18
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2002 (Day 1)
Date 2002-05-17
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - World Championships 2001 (Day 5)
Date 2001-12-16
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - World Championships 2001 (Day 4)
Date 2001-12-15
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - World Championships 2001 (Day 3)
Date 2001-12-14
Result Win
Opponent Sergei Kaznovsky
Method Submission
Round 1
Time 00:00
Tournament IAFC Mega Sphere Cup 2
Date 2001-08-18
Result Loss
Opponent Martin Malkhasyan
Method Submission (Knee Bar)
Round
Time
Tournament Cup Of Independant States 2000
Date 2000-08-19
Result Win
Opponent Roman Savochka
Method TKO (Hand Injury)
Round 1
Time 00:00
Tournament IAFC Brilliant Cup 2000
Date 2000-08-11
Result Win
Opponent Vyachelav Kolesnik
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 00:00
Tournament IAFC Brilliant Cup 2000
Date 2000-08-11
Result Win
Opponent Zamirbek Syrgobaev
Method TKO (Punches)
Round 1
Time 00:00
Tournament IAFC Brilliant Cup 2000
Date 2000-08-11
Result Loss
Opponent Viktor Smolyar
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2000 (Day 3)
Date 2000-05-08
Result Win
Opponent Vitols
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2000 (Day 2)
Date 2000-05-07
Result Win
Opponent xxx UNKNOWN FIGHTER xxx
Method
Round 0
Time 00:00
Tournament Unifight - Russian Championships 2000 (Day 1)
Date 2000-05-06

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2019 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.