Горячие новости


Фото дня: Крис "Сайборг" и Валентина Шевченко
23:10:2018 06:25 argen2m
С кем готовиться к встрече с Йоанной Еджейчик, если не с Крис "Сайборг"? Вероятно так думала Валентина Шевченко, махнувшая в Калифорнию тренить вместе с лучшей бойчихой P4P. К слову последней предстоит супербой с Амандой Нуньес в декабре, так что неизвестно кто кому в итоге больше поможет.
Подробнее
Превью боя Оздемир vs. Смит от Даниэля Кормье
23:10:2018 03:06 argen2m
Подробнее
Ада Махачева (Kira Queen): Валетудо – Сила!
22:10:2018 10:28 argen2m

За более чем десятилетие существования сайта valetudo.ru участниками нашего форума становились известные профессиональные бойцы, кикбоксеры, тренеры, промоутеры, радио-ведущие, популярные актеры кино, интернет-герои и фрики всех мастей. Недавно, к нашему приятному удивлению, читательницей сайта и частой гостьей в самом крупном русскоязычном ММА-комьюнити, стала порнозвезда Ада Махачева aka Kira Queen. Валетудо – сила!
Подробнее
Конор МакГрегор в пожарной части Бостона
22:10:2018 12:14 argen2m
Автографы, фото в шлеме, раздача билетов на финальный матч мировой серии по бейсболу между Бостон Ред Сокс и Лос-Анджелес Доджерс и все ради рекламы виски Proper 12.
Подробнее
Официальный постер турнира UFC on Fox 31: Lee vs. Iaquinta 2
22:10:2018 12:01 argen2m
Подробнее
Трешток по-российски
21:10:2018 04:35 argen2m
Попытка Вартана Асатряна "продать" бой с Али Багаутиновым, чуть не закончилась дракой на FIGHT NIGHTS 90.
Подробнее
Официальный постер UFC 231: Holloway vs. Ortega
19:10:2018 12:11 argen2m
Подробнее
"Я буду газовать завтра, братья, иншалла!"
19:10:2018 12:06 argen2m
Взвешивание Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.
Подробнее
Крис "Сайборг" в высокодуховном клипе Бэд Бэйби "Сок"
18:10:2018 07:57 argen2m
Подробнее
Нокаут недели: Майкл Джонсон vs. Дэнни Кастилло
18:10:2018 07:48 argen2m
Подробнее


Fighter's information Alistair Overeem

Name: Alistair Overeem
Nickname: The Demolition Man
Height: 196
Weight: 115
Style: Kickboxing
Country: Holland
City: Amsterdam
Birthday: 1980-05-17
Age: 38
Association: Blackzilians
Additional info:

Titles:
2002 Too Hot To Handle Light Heavyweight Tournament Champion
2004 IMA World Light Heavyweight Champion
2007 Strikeforce World Heavyweight Champion
2009 K-1 World Grand Prix Runner Up
2010 Dream Interim Heavyweight Champion
2010 K-1 World Grand Prix Champion

Statistics: 9 - 2 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Win Andrei Arlovski TKO (Kick, Punches) 2 01:12 UFC - Fight Night 87 2016-05-08
Win Nikolajus Cilkinas Submission (Arm Bar) 1 1:42 World Cage Fighting Championship 2006 2006-03-18
Win Sergei Kharitonov TKO (Knees) 1 5:13 Pride FC 31 - Unbreakable 2006-02-26
Win Igor Vovchanchyn Submission (Triangle choke) 1 1:20 Pride FC - Critical Countdown 2005 2005-06-26
Win Bazigit Ataev TKO (Knee To The Body) 2 04:59 Pride FC 24 - Cold Fury 3 2002-12-23
Win Sergei Kaznovsky Submission (Arm Bar) 1 00:00 M-1 Russia Verses The World 3 2002-04-26
Win Roman Zentsov Submission (Key Lock) 0 00:00 2H2H - Simply The Best 4 2002-03-17
Win Stanislav Nuschik TKO (Knees) 1 0.53 2H2H - Simply The Best 2 2001-03-18
Win Vladimir Chanturia Submission (Rear Naked Choke) 1 1.06 RINGS Japan - King Of Kings 2000 (Final) 2001-02-24
Loss Yuri Kochkine Decision (Points) 2 05:00 RINGS Russia - Russia Verses The World 2 2000-05-20
Loss Yuri Kochkine Decision (Majority) 2 5.00 RINGS Japan - King Of Kings 1999 (Round 1) 1999-10-28
Result Win
Opponent Andrei Arlovski
Method TKO (Kick, Punches)
Round 2
Time 01:12
Tournament UFC - Fight Night 87
Date 2016-05-08
Result Win
Opponent Nikolajus Cilkinas
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 1:42
Tournament World Cage Fighting Championship 2006
Date 2006-03-18
Result Win
Opponent Sergei Kharitonov
Method TKO (Knees)
Round 1
Time 5:13
Tournament Pride FC 31 - Unbreakable
Date 2006-02-26
Result Win
Opponent Igor Vovchanchyn
Method Submission (Triangle choke)
Round 1
Time 1:20
Tournament Pride FC - Critical Countdown 2005
Date 2005-06-26
Result Win
Opponent Bazigit Ataev
Method TKO (Knee To The Body)
Round 2
Time 04:59
Tournament Pride FC 24 - Cold Fury 3
Date 2002-12-23
Result Win
Opponent Sergei Kaznovsky
Method Submission (Arm Bar)
Round 1
Time 00:00
Tournament M-1 Russia Verses The World 3
Date 2002-04-26
Result Win
Opponent Roman Zentsov
Method Submission (Key Lock)
Round 0
Time 00:00
Tournament 2H2H - Simply The Best 4
Date 2002-03-17
Result Win
Opponent Stanislav Nuschik
Method TKO (Knees)
Round 1
Time 0.53
Tournament 2H2H - Simply The Best 2
Date 2001-03-18
Result Win
Opponent Vladimir Chanturia
Method Submission (Rear Naked Choke)
Round 1
Time 1.06
Tournament RINGS Japan - King Of Kings 2000 (Final)
Date 2001-02-24
Result Loss
Opponent Yuri Kochkine
Method Decision (Points)
Round 2
Time 05:00
Tournament RINGS Russia - Russia Verses The World 2
Date 2000-05-20
Result Loss
Opponent Yuri Kochkine
Method Decision (Majority)
Round 2
Time 5.00
Tournament RINGS Japan - King Of Kings 1999 (Round 1)
Date 1999-10-28

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.