Горячие новости


Фото дня: Крис "Сайборг" и Валентина Шевченко
23:10:2018 06:25 argen2m
С кем готовиться к встрече с Йоанной Еджейчик, если не с Крис "Сайборг"? Вероятно так думала Валентина Шевченко, махнувшая в Калифорнию тренить вместе с лучшей бойчихой P4P. К слову последней предстоит супербой с Амандой Нуньес в декабре, так что неизвестно кто кому в итоге больше поможет.
Подробнее
Превью боя Оздемир vs. Смит от Даниэля Кормье
23:10:2018 03:06 argen2m
Подробнее
Ада Махачева (Kira Queen): Валетудо – Сила!
22:10:2018 10:28 argen2m

За более чем десятилетие существования сайта valetudo.ru участниками нашего форума становились известные профессиональные бойцы, кикбоксеры, тренеры, промоутеры, радио-ведущие, популярные актеры кино, интернет-герои и фрики всех мастей. Недавно, к нашему приятному удивлению, читательницей сайта и частой гостьей в самом крупном русскоязычном ММА-комьюнити, стала порнозвезда Ада Махачева aka Kira Queen. Валетудо – сила!
Подробнее
Конор МакГрегор в пожарной части Бостона
22:10:2018 12:14 argen2m
Автографы, фото в шлеме, раздача билетов на финальный матч мировой серии по бейсболу между Бостон Ред Сокс и Лос-Анджелес Доджерс и все ради рекламы виски Proper 12.
Подробнее
Официальный постер турнира UFC on Fox 31: Lee vs. Iaquinta 2
22:10:2018 12:01 argen2m
Подробнее
Трешток по-российски
21:10:2018 04:35 argen2m
Попытка Вартана Асатряна "продать" бой с Али Багаутиновым, чуть не закончилась дракой на FIGHT NIGHTS 90.
Подробнее
Официальный постер UFC 231: Holloway vs. Ortega
19:10:2018 12:11 argen2m
Подробнее
"Я буду газовать завтра, братья, иншалла!"
19:10:2018 12:06 argen2m
Взвешивание Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.
Подробнее
Крис "Сайборг" в высокодуховном клипе Бэд Бэйби "Сок"
18:10:2018 07:57 argen2m
Подробнее
Нокаут недели: Майкл Джонсон vs. Дэнни Кастилло
18:10:2018 07:48 argen2m
Подробнее


Fighter's information Fabricio Werdum

Name: Fabricio Werdum
Nickname: Vai Cavalo
Height: 194
Weight: 108
Style: Jiu Jitsu
Country: Brazil
City: Porto Alegre
Birthday: 1977-07-30
Age: 41
Association: Chute Boxe Academy
Additional info:
  • Titles:
  • 2000 IBJJF World Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2000 IBJJF World Open Weight Championship Gold Medalist
  • 2000 Pan Am Jiu Jitsu Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2001 IBJJF World Open Weight Championship Silver Medalist
  • 2001 Pan Am Jiu Jitsu Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2001 Pan Am Jiu Jitsu Open Weight Championship Gold Medalist
  • 2002 IBJJF World Heavyweight Championship Bronze Medalist
  • 2002 Pan Am Jiu Jitsu Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2003 ADCC World Super Heavyweight Championship Silver Medalist
  • 2003 ADCC World Open Weight Championship Bronze Medalist
  • 2003 IBJJF World Super Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2003 Pan Am Jiu Jitsu Super Heavyweight Championship Bronze Medalist
  • 2003 Pan Am Jiu Jitsu Open Weight Championship Silver Medalist
  • 2004 IBJJF World Super Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2005 ADCC World Super Heavyweight Championship Bronze Medalist
  • 2007 ADCC World Super Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2009 ADCC World Super Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2011 ADCC World Super Heavyweight Championship Silver Medalist
  • 2009 ADCC World Super Heavyweight Championship Gold Medalist
  • 2011 ADCC World Super Heavyweight Championship Silver Medalist
  • 2014 UFC Interim Heavyweight Champion
  • 2015 UFC World Heavyweight Champion
Statistics: 4 - 2 - 0 (Win - Loss - Draw)
Result Opponent Method Round Time Tournament Date
Win Fedor Emelianenko Submission (Triangle Arm Bar) 1 1.09 Strikeforce 26 - Emelianenko vs Werdum 2010-06-26
Loss Andrei Arlovski Decision (Unanimous) 3 05:00 UFC 70 - Nations Collide 2007-04-21
Win Alexander Emelianenko Submission (Arm Triangle Choke) 1 3.24 2H2H - Pride And Honour 2006-11-12
Loss Sergei Kharitonov Decision (Majority) 3 05:00 Pride FC 30 - Fully Loaded 2005-10-23
Win Roman Zentsov Submission (Choke) 1 6:01 Pride FC - Final Conflict 2005 2005-08-28
Win Tengiz Tedoradze Submission (Triangle Choke) 1 Millenium Brawl 7- Boumna vs Murray 2002-06-16
Result Win
Opponent Fedor Emelianenko
Method Submission (Triangle Arm Bar)
Round 1
Time 1.09
Tournament Strikeforce 26 - Emelianenko vs Werdum
Date 2010-06-26
Result Loss
Opponent Andrei Arlovski
Method Decision (Unanimous)
Round 3
Time 05:00
Tournament UFC 70 - Nations Collide
Date 2007-04-21
Result Win
Opponent Alexander Emelianenko
Method Submission (Arm Triangle Choke)
Round 1
Time 3.24
Tournament 2H2H - Pride And Honour
Date 2006-11-12
Result Loss
Opponent Sergei Kharitonov
Method Decision (Majority)
Round 3
Time 05:00
Tournament Pride FC 30 - Fully Loaded
Date 2005-10-23
Result Win
Opponent Roman Zentsov
Method Submission (Choke)
Round 1
Time 6:01
Tournament Pride FC - Final Conflict 2005
Date 2005-08-28
Result Win
Opponent Tengiz Tedoradze
Method Submission (Triangle Choke)
Round 1
Time
Tournament Millenium Brawl 7- Boumna vs Murray
Date 2002-06-16

   
Рейтинг@Mail.ru     Яндекс.Метр
Авторское право © 2002-2017 Valetudo.ru
Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта прямая ссылка на www.valetudo.ru обязательна.