хабиб зубайра драка ufc 229Новая удивительная история от подручного Хабиба Нурмагомедова и ее разоблачение.

 С самого утра первые страницы информационных агентств пестрят новыми подробностями массовой драки, которой вчера закончился турнир UFC 229 в Лас-Вегасе (видео). Один из ее непосредственных участников, "оруженосец" Хабиба Нурмагомедова, полулегковес Зубайра Тухугов, позже попавший в полицейский участок, дал исчерпывающий комментарий в Instagram, рассказав, что в суматохе влепил пощечину Конору МакГрегору, тем самым наконец показав, кто такой чеченец и при этом не пропустил от ирландца в ответ. В общем, герой – страна жди, возможно меня завтра уволят!

"Всем, кто думает, что я пропустил… (показывает лицо с разных сторон) Куда? Куда? Ничего! Просто этот мент меня сзади оттолкнул, на видео, как будто я пропустил, короче. Валлахи (Аллахом клянусь), не пропустил! Валлахи! Рядом даже не было! Валлахи!".

"Я ему дал пощечину, как обещал, что я его заставлю за слова ответить – сделал!", - заявил боец.

Мы решили посмотреть это видео и вместе с Зубайрой порадоваться удачно проведенной вендетте.

Как можно заметить, Тухугов подлетает к МакГрегору с занесенной правой рукой, но ирландец не воспринимает этот жест, как желание чеченца пожать ему руку, уклоняется и кидает навстречу левый прямой. От столкновения с легендарным "селтик кроссом" голова Зубайры отлетает, а сам он оказывается в другом конце октагона и теряет желание продолжать атаку. Следом за ним на МакГрегора со спины нападет и бьет его еще один подручный Хабиба Эседулла Эмиргараев и охранники вяжут всех.

Выводы делайте сами.