хабиб лютиков путин"Ты создан для того, чтобы пресмыкаться перед нами": Лютикова обещают "сделать инвалидом" за пост о Хабибе.

Некоторые до сих пор считают, что жизнь ММА журналиста – это бесконечные танцы на кисельных берегах в обнимку с писающими радугой единорогами. На самом деле, если у репортера есть смелость высказать собственное мнение (а не полировать чужие задницы, как 99% его коллег), то ему придется постоянно сталкиваться с интеллектуальной элитой, единственным аргументом котрой является физическое насилие.

Удивительно и печально, но сегодня с этим столкнулся, пожалуй, самый интеллигентный журналист из российской ММА тусовки – Александр Лютиков. Ненависть персонажа, представившегося ему ранее "двоюродным братом Хабиба", вызвал пост Александра о том, что Нурмагомедов при желании может вылететь на бой с Тони Фергюсоном в любой момент – для этого ему достаточно лишь набрать номер президента России Владимира Владимировича Путина:

"Вылет из России для Хабиба закрыт, но у Хабиба есть номер человека, который может вылет открыть. Путин дал Хабибу номер, на который можно звонить в любой ситуации. И сейчас можно проверить - работает ли этот номер. Это, конечно, если у Хабиба есть желание провести бой 18 апреля".

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вылет из России для Хабиба закрыт, но у Хабиба есть номер человека, который может вылет открыть. Путин дал Хабибу номер, на который можно звонить в любой ситуации. И сейчас можно проверить - работает ли этот номер. Это, конечно, если у Хабиба есть желание провести бой 18 апреля. ОБНОВЛЕНО: Можно даже не звонить. На сайте «Аэрофлота» есть билеты в Нью-Йорк и на сегодня, и на завтра, и на четверг. #хабибнурмагомедов #нурмагомедов #путин #тонифергюсон #хабиб #коронавирус #covid19 #ufc #mma #мма

Публикация от Александр Лютиков (@a_lutikov)

Все логично, но идея того, что у САМОГО ХАБИБА может не быть желания вылететь в США на бой с Фергюсоном вызвала у его предполагаемого родственника мгновенную детонацию, и он набросился на журналиста с угрозами ("сделаем инвалидом"), попутно разъяснив Лютикову, что его удел и удел других "свинот""пресмыкаться перед нами, горцами".

Словами это безумие не передать, зато можно послушать – если рядом нет детей и крепкие нервы:

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Ты создан для того, чтобы пресмыкаться перед нами и заслужить нашего снисхождения. Чтоб на тебя обратили внимание, дали тебе интервью или в голову». Замечательное описание сути журналистики от человека, который чуть больше года назад звонил мне и представлялся родственником одного из величайших бойцов UFC. Я не планирую удалять этот пост, так что если это и произойдет, то из-за политики инстаграма. #хабибнурмагомедов #хабиб #мма #mma #ufc #дагестан

Публикация от Александр Лютиков (@a_lutikov)

Вот такая у журналиста в России интересная работа, ребята. Кстати, Александр уже выяснил, что для вылета в США Хабибу даже не нужно звонить Владимиру Владимировичу - билеты можно свободно купить на сайте "Аэрофлота". 

Было бы желание (с).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Помогаем сохранить главный бой #ufc249 У «Аэрофлота» есть рейс завтра и в четверг. Цена за билет - от 17 до 228 тысяч. Служба поддержки «Аэрофлота» сообщает: этим рейсом могут летать российские граждане. Так что кто хочет - вперед! Ну и очень странный момент: Хабиб говорит, что полетел в Абу-Даби 19 или 20 марта. Но этот полет был абсолютно бессмысленным, поскольку еще 17 марта было объявлено о том, что в Абу-Даби с 19 марта перестанут пускать иностранцев. #хабибнурмагомедов #хабиб #нурмагомедов #ufc #mma #мма

Публикация от Александр Лютиков (@a_lutikov)