холли холм"Дочь проповедника" просит реванш с Мишей Тейт и обещает, что больше не попадется на удушение.

Президент UFC Дана Вайт поспешил объявить первой соперницей новоиспеченной чемпионки Миши Тейт бывшую обладательницу титула Ронду Роузи. Однако, похоже, Дана выдает желаемое за действительное – ибо Роузи все так же снимается в кино, а Тейт пока не получала никаких уведомлений о бое с "Рауди".

"Я не знаю, подтвержден ли бой с Роузи в принципе", - говорит Миша. "Я знаю, что всем не терпится узнать что дальше, но ничего еще не решено. Мне нужно будет поговорить об этом со своим менеджментом и парнями из UFC. Я не знаю, кто следующий. Дивизион набит серьезными соперницами, и я пока не знаю ни даты, ни имени".

Музыка для ушей Холли Холм, которая готова подраться так быстро, как это только возможно.

"У меня все хорошо, я здорова и могу начать тренироваться хоть завтра", - сообщает Холли. "Мое сердце разбито, концовка оказалась горькой, но я готова вернуться в строй".

"Я хочу реванш. Миша давно в деле, она крутая спортсменка и, я уверена, не откажется принять бой. Так давайте же сделаем это".

По словам Холли, она еще не пересматривала бой с Тейт. Однако партнер "Дочери проповедника" Диего Санчес разместил в сети фото, на котором видно, что Холм уже отрабатывает защиту от удушения.

"Я не смотрела запись, но уже прокрутила этот бой в голове 1000 раз. Не только последний раунд, но и второй тоже. Мне совершенно точно есть над чем поработать. Я многое сделала неверно, те вещи, с которыми сейчас я уже разобралась".

"Я дала тебе шанс, дай мне такой же. Я не позволю тебе задушить меня снова".