расул мирзаевУльтранасилие: захлебывающегося собственной кровью Расула Мирзаева избивали битами и цепями, снимая происходящее на мобильный.

Взрыв из прошлого для тех, у кого крепкие нервы и желудок: канал Mash где-то раздобыл и выложил в открытый доступ видео избиения и расстрела бойца Расула Мирзаева неизвестными в 2016 году, среди которых, по предположению "Евроспорта", были друзья и даже родственники нынешнего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова:

"Все началось в московском клубе, в котором отдыхал друг Конора Макгрегора Артем Лобов. К нему подошли фанаты Хабиба Нурмагомедова и устроили скандал: якобы, Конор трус и боится выйти против Хабиба. В этот момент к ситуации подключился Мирзаев на стороне Лобова. Началась массовая драка.

Оказалось, что среди фанатов Нурмагомедова были и родственники дагестанского бойца. Позднее в квартиру Мирзаева ворвались несколько человек с битами и цепями. Они избили бойца, ранили из травматического пистолета и заставили клясться Аллахом и просить прощения. В это время Расул лежал в луже крови на спине, к полу его прижимал какой-то здоровяк, а другие нападавшие били спортсмена битой по голове и наступали на лицо", - пишет "Евроспорт".

Комментировать это безумие кажется бессмысленным. Отметим, что с момента нападения на Мирзаева в 2016-м никто так и не был за него задержан и осужден.