василий ломаченкоДвукратный Олимпийский чемпион готов подраться с Конором в его весе, но считает, что в профи у ирландского "шоумена" нет шансов.

Готовящийся к матчу за титул чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе с британцем Энтони Кроллом титулованный украинский боксер Василий Ломаченко нашел время, чтобы поболтать с журналистами таблоида TMZ о возможном продолжении карьеры Конора МакГрегора (вроде как завязавшего с ММА) в боксе.

Василия боксерские перспективы "Ноториуса" не впечатляют:

"Конор МакГрегор – шоумен, а не спортсмен. Он зарабатывает деньги", - говорит Ломаченко.

"Не думаю, что он хороший боксер. Возможно, он был бы неплохим боксером в любительской карьере, в любительском боксе. Три раунда по три минуты, минута отдыха между ними. Может, тут он был бы и неплох. Но в профессиональном боксе? Нет".

МакГрегор в августе 2017-го дебютировал в профи матчем с Флойдом Мейвезером, отстояв с лучшим боксером современности практически 10 раундов. Была ли это играв в поддавки со стороны "Мани", или класс Конора действительно так высок – возможно, мы никогда уже не узнаем.

Но Василий, если представится шанс, готов сам подраться с ирландцем в легком (до 155 фунтов) весе:

"Я легко могу его побить в боксёрском ринге. Я буду наслаждаться этим боем. Я пройду сквозь этого парня, не испытав никаких проблем".