немков карвальоСидельников размочил рекорд Бароссе, Манхуф и Сакара отметились нокаутами: результаты и видео Bellator 230.

Сегодня в Милане состоялся Bellator 230 примечательный выступлениями двух российских бойцов из команды Федора Емельяненко FEDOR TEAM.

Непонятно, какие еще нужны были доказательство промоушену, чтобы устроить Вадиму Немкову незамедлительное рандеву с действующим чемпионом полутяжелого веса Райаном Бэйдером. После побед русского полутяжа над экс-чемпиономи Лиамом МакГири и Филом Девисом, кандидатура Немков на статус следующего претендента на титул была очевидна. Но организаторы устроили Бэйдеру защиту в тяжелом веса, а Вадиму пришлось конкурировать c поднявшимся в категорию бывшим держателем титула средней категории, с чем он отлично справился.

За два с половиной раунда Рафаэль Карвальо не смог предложить Немкову ровным счетом ничего. Его ожидание и работа вторым номером сопровождалась постоянным натиском Вадима, свободно работавшего в стойке и легко переводившего бразильца в партер.

Во втором отрезке, после очередного текдауна, Немков разбил блок Карвальо тяжелыми ударами, забрал спину и провел удушающий.

Кирилл Сидельников закрыл булщитное поражение от Адама Кереша, выиграв единогласным решением у небитого проспекта Домингоса Бароссы.

В других боях вечера: Мелвин Манхуф не оставил мокрого места от Янника Бахади, разгромив оппонента в первом раунде.

Алессио Сакара перебил в рубке Канаана Григсби.