Титульный матч-реванш Дос Аньоса и Серроне, возращение Дос Сантса в бою с Оверимом, и последний шанс для Диаса вернуться в Топ-10.

Финальным аккордом в уходящем 2015-ом году, для промоушена №1 станет турнир UFC on FOX 17, который 19 декабря примет "Амвей центр" в Орландо (США). В преддверии шоу, по сложившейся традиции, телеканал FOX выпустил фильм "Дорога к октагону", раскрывающий подоплеку центральных схваток вечера.

В главном событии произойдет реванш между чемпионом в легком весе бразильцем Рафаэлем дос Аньосом (24-7) и американским претендентом Дональдом Серроне (28-6). Впервые они встречались в клетке в 2013-ом, когда дос Аньос еще не отобрал пояс у Энтони Петтиса, а Серроне не превратился в одного из самых результативных легковесов, выиграв восемь поединков подряд. С уверенным превосходством, верх тогда взял Рафаэль. Никак не мог "Ковбой" найти противоядие против скользкого оппонента, не уступающего ему в ударной мощи, и угрожающего переводами в партер.

После годичного отсутствия в октагон вернется бывший чемпион в тяжелом весе Джуниор дос Сантос (17-3). Основательно подлатанный бразильскими медиками и сменивший лагерь, "Цыгано" проведет долгожданный бой с голландцем Алистаром Оверимом (39-14).

Младший брат выдающегося раздолбая современности Ника Диса, Нэйт (17-10) будет пытаться отстоять честь фамилии в принципиальном поединке с номером пять в рейтинге легковесов UFC Майклом "Угрозой" Джонсоном. Сам Нэйт давно покинул Топ-10 и его имя сегодня лишь на 14 строчке. Три поражения в последних четырех боях, поставили, некогда одного из лучших, на грань увольнения из UFC.