Витор Белфорт, Келвин Гастелум, Эдсон Барбоса, "Шогун" Руа и Бечи Коррейя показали свои навыки фанатам и СМИ.

11 марта в бразильском городе Форталеза состоится турнир UFC Fight Night 106, главным событием которого станет противостояние ветерана среднего дивизиона Витора Белфорта и уже не влезающего в 170 фунтов экс-полусредневеса Келвина Гастелума.

Белфорт (25-13) проиграл 3 из 4-х последних матчей, все три раза отлетев в нокаут. В перерыве между уходами в астрал "Феном" сумел нокаутировать другого ветерана Дэна Хендерсона, что вселило в него надежду, что у него "все замечательно".

Гастелум (13-2) окончательно достал руководство своим неумением делать вес и бы выперт в средний дивизион. Здесь он выиграл техническим нокаутом у Тима Кеннеди, отправив последнего на пенсию, и решил попробовать продолжить карьеру.

В ко-мейн ивенте шоу еще один ветеран Маурисио "Шогун" Руа померяется силами с нестабильным, но зрелищным американцем Джаном Вилланте. Третий по значимости поединок вечера пройдет в легком весе – Эдсон Барбоса скрестит перчатки с Бенейлом Дариушем. Кроме этого, в дело вернется не выступавшая с сентября прошлого года бразильянка Бечи Коррейя, ей будет противостоять 39-летняя американка Мэрион Ренау.

Накануне турнира участники шоу провели традиционные открытые тренировки. Смотрите видео и делитесь своими прогнозами на форуме ValeTudo.ru.