блахович жакаре смотреть 17 ноября смотрите в прямом эфире вечер боев UFC из Бразилии.

Тяжело быть поляком в UFC! Вместо вполне заслуженного боя с Джоном Джонсом за титул, уроженец Познани Ян Блахович получил поднявшегося в соперники ветерана ММА Рональдо Соузу, поднявшегося из среднего веса в полутяжи.

Их бой станет заглавным событием турнира UFC Fight Night 164, который состоится 16 ноября в Сан-Пауло, Бразилия.

Трансляцию турнира смотрите в ночь на воскресенье 17 ноября начиная с 01:00 (главный кард в 4:00 МСК) на платформах UFC Fight Pass и Ростелеком (https://wink.rt.ru), за дополнительной информацией о просмотре поединков заходите на наш форум.

Блахович (24-8) выиграл 5 из 6-ти последних матчей, перед самым титуьным боем споткнувшись на недавнем претенденте Тиаго Сантосе. До встречи с "Кувалдой" Блахович кроме прочих победил Джими Мануву и Никиту Крыова, а после – сломал челюсть Люку Рокхолду, эффектно отправив бывшего чемпиона UFC в среднем весе в нокаут (видео).

Соуза (26-7, 1 NC) в последнем бою в шокирующем апсете проиграл решением судей Джеку Херманссону, в последний момент вышедшему на замену заболевшему Йоэлю Ромеро. Перед этим он нокаутировал Криса Вайдмана, и надеялся совершить еще один титульный забег в 185 фунтах – но не повезло.

В ко-мейн ивенте бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа сразится с Полом Крейгом вышедшим на замену травмированному Сэму Алви.

Крейг (12-4) выступает в UFC с 2016 года и за это время, по большому счету, сумел отметиться лишь героической победой над Магомедом Анкалаевым, которого заставил сдаться на последней секунде третьего раунда.

Все попытки 31-летнего шотландца продвинуться дальше второго эшелона заканчивались ничем. Непроходными для Крейга стали Тайсон Педро, Халил Рунтри и Джимми Крут.

Руа (26-11) в декабре чудом уцелел в бою с Тайсоном Педро. Как позже выяснилось, толком не помня, что его чуть не уничтожили в первом раунде, "Шогун" выиграл вторую пятиминутку, а в третьей финишировал оппонента, чему немало поспособствовала травма ноги австралийца.

Перед этим Маурисио был уничтожен в первом раунде Энтони Смитом, оборвавшим его серию побед над Антонио Рожерио Ногейрой, Кори Андерсоном и Джианом Вилланте.

Файткард турнира :

Jan Blachowicz vs. Ronaldo "Jacare" Souza
Maurício Rua vs. Paul Craig
Charles Oliveira vs. Jared Gordon
Antonio Arroyo vs. Andre Muniz
Markus Perez vs. Wellington Turman

Предварительные поединки:

Sergio Moraes vs. James Krause
Ricardo Ramos vs. Luiz Eduardo Garagorri
Francisco Trinaldo vs. Bobby Green
Warlley Alves vs. Randy Brown
Douglas Silva de Andrade vs. Renan Barão
Ariane Lipski vs. Veronica Macedo
Vanessa Melo vs. Tracy Cortez

Обсудить шоу в прямом эфире можно на нашем форуме, там же вы найдете дополнительную информацию о просмотре поединков.