андраде жанг смотреть31 августа в 10:00 (МСК) смотрите титульный бой женщин в стровейте, выступления Мовсара Евлоева и Дамира Исмагулова.

Новоиспеченной чемпионке стровейта Джессике Андраде выпала честь возглавить новую волну экспансии UFC в Китае. В воскресенье бразильянка подерется с бывшей чемпионкой Kunlun Fight в весе "соломинки" Вейли Жанг на турнире UFC Fight Night 157.

Шоу пройдет 31 августа на арене Shenzhen Universiade Sports Centre в Шэньчжэне, Китай.

Трансляцию турнира смотрите 31 августа начиная с 10:00 (главный кард в 13:00 МСК) на платформах UFC Fight Pass и Ростелеком (https://wink.rt.ru), обсудить турнир заходите на наш форум.

Андраде (20-6) выиграла 4 матча кряду. В мае она подралась за титул с Роуз Намаюнас, которая уверенно вела бой, громя Джессику по всем фронтам, пока не вцепилась мертвой хваткой ей в руку и не была нокаутирована чудовищным слэмом.

После выигрыша Андраде попала в переплет – ее с супругой ограбили на дороге в Бразилии, забрав автомобиль и мобильные телефоны. К счастью, применять имевшееся у них огнестрельное оружие грабители не стали.

Жанг (19-1) выиграла все 3 проведенных в октагоне матча, победив по очкам Даниэль Тейлор, Поймав на армбар Джессику Агилар и выиграв единогласным решением судей у Тиши Торрес. В целом Вейли идет на винстрике из 19-ти побед подряд – она не проигрывала с момента своего дебюта в профи в 2013-м.

На разогреве выступит небитый бывший чемпион М-1 в полулегком весе Мовсар Евлоев, которому выпал бой с британцем Майком Гранди.

Гранди (12-1) дебютировал в UFC марте, разгромив во втором раунде Нэда Наримани. Интересно, что перед этим в карьере 32-летнего англичанина был двухлетний простой, причины которого неизвестны.

25-летний Евлоев (11-0) не знает поражений в профессиональной карьере. За четыре с половиной года в смешанных единоборствах, проспект добился звания временного чемпиона М-1 в полулегком весе, нокаутировав Алексея Невзорова, затем объединил пояса, выиграв решением у Павла Виторука, и провел две успешные защиты от Сергея Морозова и Рафаэля Диаса, в обоих случаях завершив матчи досрочно.

Дебют бойца в UFC состоялся в апреле этого года в Санкт-Петербурге, где Евлоев победил по очкам Санг Ву Чоя.

В андеркарде шоу третий бой в UFC проведет непобежденный в организации экс-чемпион М-1 в легком весе Дамир Исмагулов. Не добившись ответа на вызов от верного "папахоносца" Нурмагомедова Зубайры Тухугова, Исмагулов скрестит перчатки с Тиаго Мойзесом.

Файткард турнира :

Jessica Andrade vs. Weili Zhang
Li Jingliang vs. Elizeu Zaleski dos Santos
Kara-France vs. Mark De La Rosa
Movsar Evloev vs. Mike Grundy
Yanan Wu vs. Mizuki Inoue

Предварительные поединки:

Kenan Song vs. Derrick Krantz
Park Jun-yong vs. Anthony Hernandez
Su Mudaerji vs. Andre Soukhamthath
Jung Da Un vs. Jamahal Hill
Damir Ismagulov vs. Thiago Moises
Karol Rosa vs. Lara Procopio

Обсудить шоу в прямом эфире можно на нашем форуме, там же вы найдете дополнительную информацию о поединках.