даффи тодд ufcНокаутер устал от поединков с предсказуемым результатом и ждет серьезный вызов.

В конце 2014 Тодд Даффи вернулся в UFC после затянувшихся проблем со здоровьем, вынудивших 29-летнего нокаутера простаивать без работы два года. На UFC 180 тяжеловес напомнил о разрушительной силе своих ударов, за считанные секунды "потушив свет" Энтони Гамильтону. Снова почувствовав уверенность в себе, Даффи бросился наверстывать упущенное, и заявил о готовности проводить бои с топами, выделив бывшего чемпиона Фрэнка Мира.

"Я думал о Мэтте Митрионе, но он получил бой с Беном Ротвеллом. Тоже самое произошло с другими бойцами из Топ-15 , у них уже есть сопреники, кроме одного, которого я собираюсь вызвать", рассказал он в интервью MMAjunkie Radio. "Это не вражда, ничего подобно, я уважаю Фрэнка. Но он на 11 строчке рейтинга, а скоро в силу вступит договор UFC с Reebok и чтобы достойно зарабатывать я должен побеждать парней из первого эшелона. Мне скоро 30, большая часть карьеры уже позади, поэтому я хотел бы драться с именитыми противниками и смотрю в сторону Мира".

Фрэнк Мир в феврале нокаутировал Антони "Бигфута" Сильву, окончательного растерявшего в суровых условиях "тестостеронового голода" былые кондиции. Победа стала первой для Мира за два с половиной года, и едва избежав угрозы увольнения из промоушена, он начал готовить почву для раббер-матча с Броком Леснаром, который неминуем в случае возвращения экс-чемпиона в UFC.

"Я просто хочу получить бой. Все остальные заняты, а больше простаивать я не хочу", сказал Даффи. «Я не верю, что Брок вернется… Мир для меня настоящая легенда. Между нами нет ничего личного, это просто бизнес".

"Разве вам не надоело смотреть мои бои, когда вы знаете, каков будет результат? Не хотите, что бы  я получал серьезные вызовы? Провел в клетке больше чем полторы минуты?".