тайрон вудли"Копетан Т-видность" оправдывает вызов на бой Ника Диаса и Джорджа Сент-Пьера.

Новоиспечённый чемпион полусреднего дивизиона Тайрон Вудли вызвал бурю негодования, когда сразу после победы потребовал подать ему на тарелочке с голубой каемочкой Ника Диаса или Джорджа Сень-Пьера. Первый не дрался 18 месяцев из-за поиски на метаболитах марихуаны, второй отсутствовал пару лет из-за самостоятельно взятого "отпуска".  При этом титульный бой давно обещан Стивену Томпсону, но последний малоизвестен и с большой долей вероятности будет "слит" в угоду денежным боям.

Многих фанатов такое положение дел не устраивает, но Тайрон предлагает им успокоиться и осознать простую истину – ММА это больше не спорт.

"Вспомните о Джони Хендриксе. Когда он впервые должен был получить титульный бой, он побил Кошчека, Кампмана, Фитча и Кондита. И кто его обошел? Ник Диас, потому что он мог принести компании больше денег. Вспомните о Фрэнки Эдгаре. Полностью вычистил дивизион. Получил ли он бой против Конора? Или МакГрегору дали возможность прыгать по весовым категориям? И когда все полетело к чертям, ему дали возможность вновь подраться с Диасом. Проиграл бой, остался чемпионом, да еще и реванш получил".

"Это больше не спорт, парни, и я не обязан давать любому улыбающемуся мудиле бой. Я выиграл, а они насмотрелись видео с Конором МакГрегором и решили, что могут втянуть меня в поединок".

"Мне никто никогда не говорил: "Эй, Тайрон, ты претендент номер 1, ты давно в ММА, ты профи, ты укладываешься в вес, ты возвращаешь парням назад их деньги, когда они не могут сделать вес и получают наказание от комиссии. Ты всегда выходишь на бои… Никто этого не ценит. Так что теперь моя очередь. Ты дерешься со мной, если я хочу с тобой подраться. И если этого не происходит – сиди молча, потому что это я чемпион, а не ты".

Что ж, если Квентин Тарантино задумает снять продолжение "Джанго освобожденного", у него есть отличный претендент на главную роль.