стипе миочич чемпион ufcАмериканца не пугают угрозы Франсиса Нганну, бой с опасным нокаутером он готов вести в стойке.

Как должен чувствовать боец, вера в которого у болельщиков и специалистов не появляется даже после того, как он становится чемпионом UFC и проводит подряд две успешные защиты своего титула? В то время когда Франсис Нганну обещал прикончить Стипе Миочича в первом раунде, хозяин пояса в тяжелом весе доказывал журналистам, что роль аутсайдера в предстоящем в субботу матче, его нисколько не смущает:

"Как бы вы себя чувствовали на моем месте? Я уже к этому привык. Мне нравится быть андердогом, потому что потом я умою всех, кто так думал. Этот спорт, как шоу Джерри Спрингера… Я покинул клетку после того, как Брюс Баффер выкрикнет «And still» (победил и остался чемпионом, прим. valetudo.ru). Пока я здесь, никому не стать чемпионом".

«Я просто собираюсь сделать свою работу точно так же, как всегда. Я понимаю, что он большой, крепкий парень и бьет сильно, но я тоже. Я могу уступать ему в размерах, но в этом нет ничего страшного».

Когда-то Миочич боксировал и даже выиграл любительский турнир Golden Gloves, что отразилось на его последующей карьере в ММА, где подавляющее большинство побед было одержано им нокаутами.

"Многие убеждали себя, что в моих ударах нет нокаутирующей силы, но пришли в себя лежа на полу и глядя на софиты. Я могу перебить в стойке кого угодно. У меня лучшая тренерская команда в мире, отличный план на бой и в субботу я покину клетку в ранге чемпиона", - пообещал он.