рори макдональд"Красный король" готов выйти на замену травмировавшемуся участнику турнира.

Гран-при тяжеловесов Bellator уже содержит как минимум пару полутяжеловесов (Райан Бейдер и "Кинг Мо" Лаваль) и одного средневеса (Чейл Соннен). Возможно, в скором времени к ним прибавится полусредневес – Рори МакДональд изъявил желание зайти в Гран-при вместо травмированного участника:

"Я говорил со Скоттом Кокером об этом, и он сообщил мне, что, возможно, они используют меня как бойца на замену тому, кто получил травму. Это также будет зависеть от того, как я проведу свой бой с Лимой. Но мне кажется, мои шансы на то, что кто-то травмируется или выйдет из Гран-при по другой причине, достаточно велики". 

"Я всегда хотел принять участие в Гран-при. Думаю, будет интересно это сделать, вроде как олдскульная тема".

"Знаю, что я буду меньше этих парней, потому в этом и есть такие вибрации олдскульного UFC. Это всегда что-то, что будет интересно".

По мнению Рори, фаворитами турнира являются Райан Бейдер и Мэтт Митрион. По его мнению также тяжеловесы не имеют особенного преимущества перед полутяжами:

"Когда ты такого размера и так атлетичен, это не имеет большого значения. Я знаю, что это другой спорт, но уже видели в боксе, что многие чемпионы меньше своих соперников, при том что они быстрее и у них та же самая мощь".