лобов найт bare knuckle fc "Легенда" вернется в ринг в ноябре, чтобы на пару с Найтом попытаться повторить апрельский кровавый блокбастер.

Они сделают это снова.

Согласно официальному анонсу промоушена кулачных боев Bare Knuckle FC, турнир BKFC 9 возглавит реванш между легковесами Артемом Лобовым и Джейсоном Найтом. Шоу состоится 16 ноября в Билокси, штат Миссисипи, США. 

Лобов (2-0 в кулачных боях) успешно перезапустил карьеру в боксе без перчаток, в апреле закатив кровавое 5-раундовое побоище с Джейсоном Найтом, а в июне выиграв в "тактических шахматах" на ринге у бывшего чемпиона по боксу Пола Малиньяджи (видео), бывшего некогда спарринг-партером друга "Легенды" Конора МакГрегора.

К слову, Пол, пусть и не блистал на ринге, продал этот бой с потрохами термоядерным трештокингом, от котрого наверняка кровь лилась из ушей даже у Чейла с Конором. 

В целом оба этих матча не только сделали не снискавшего успеха в ММА Лобова суперзвездой кулачных боев, но и вывели промоушен BKFC на ведущие позиции развивающегося рынка.

Найт (0-1 в кулачных боях) после проигрыша Лобову в ультразрелищном матче должен был подраться с Леонардо Гарсией в главном событии турнира BKFC 7, но получил травму и был заменен на Джима Алерса, который быстро и без соплей ушатал ветерана ММА (видео). 

Для всех, кто еще не видел – полное видео боя Артем Лобов vs. Джейсон Найт на Bare Knuckle FС 5: