расул мирзаевБагов финишировал Халиева и стал чемпионом ACA в легком весе, Мага Исма перебил вялого Фролова, Полпудников забил Оспанова в финале трилогии; все результаты турнира ACA 99.

Вчера в Москве на ВТБ Арене состоялся предюбилейный турнир ACA 99, на бумаге под завязку набитый интригующими боями – два титульных матча, газующий Мага Исма, трилогия Оспанов - Полпудников и возвращение в клетку Расула Мирзаева.

Собственно, самым громким оказался именно камбек "Черного Тигра" который вышел в клетку с не особенно известным Шамилем Шахбулатовым. В один из моментов боя бойцы сошлись в клинче, а вышел из него на своих двоих, как в "Горце", только один – Шамиль. Мирзаев же поймал жесткий удар в челюсть и рухнул на канвас лицом в жутковатом faceplant-нокауте.

В главном бою вечера "белый и вкачанный" чистейшим горным воздухом Али Багов три с лишним раунда брутально одеялил Хусейна Халиева на канвасе, чтобы в 4-м все-таки заставить сдаться после болевого на руку.

В ко-мейн ивенте чемпион Юнус Евлоев 5 раундов провисел рюкзаком за спиной беспомощного Азама Гафорова, чтобы в итоге с какими-то совершенно дикими оценками судей (типа 50-41, кажется, двое дали именно столько) успешно защитить титул.

Трилогия между Алексеем Полпудниковым и Арманом Аспановым завершилась триумфом "Гладиатора", который во втором раунде градом ударов финишировал соперника ло остановки боя рефери.

Бывший чемпион легкого веса Абдул-Азиз Абдулвахабов задушил со спины своего оппонента.

И Магомед Исмаилов перестрелял в стойке зажатого и пассивного экс-чемпиона М-1 Артема Фролова, одержав очередную победу "на кураже".