Что на самом деле происходит между Мухаммедом "King Mo" Лавалем и экс чемпионом UFC "Rampage" Джексоном в последнее время?

Все началось на праздновании юбилейного UFC100, когда бойцы устроили перепалку в микроавтобусе:

Rampage: "Этот Кинг Мо сильно расстроился из-за того, что я не знаю, кто он такой. Честно говоря, ты не один из моих друзей или моих друзей-бойцов или один из моих потенциальных противников, возможно у меня не было шанса посмотреть твои бои. Поэтому я понятия не имел, кто такой Кинг Мо, а теперь он плачется, как маленькая девочка.

Если ты начинающий боец, не надейся, что я знаю тебя или видел твои бои. Скажи мне, что ты боец, чтобы у нас не было таких же проблем, как с Кингом Мо. Кинг Мо был бы наполовину не так крут, если бы у него не было этих гейских колечек на сосках и если бы он не болтал так много".

Комментарии Муххамеда "King Mo" Лаваля, относительно недавних высказываний Quinton "Rampage" Jackson , в его адрес, не заставили себя долго ждать:

“Позвольте мне сказать вам кое-что. Он написал на своем блоге, что не знал меня, не знал кем я был.., но позвольте мне рассказать вам одну маленькую историю.., я встретил Рампейджа первый раз в 2001 г., и он впечатлил меня! Еще бы! Я тогда был никем, я просто боролся. Но я знал, кем был он, потому что он был черным бойцом, в то время, все знали всего пару черных бойцов.

Через некоторое время, я начал участвовать в боях и познакомился с Антонио Макки. Мы были с ним на турнире JG and TKT Promotions - Fighting 4 Kidz , и Антонио сказал: “позволь мне представить тебя Рампейджу ” Таким образом, я познакомился с Рампейджем, он был спокоен, говорил со мной, но когда к нам приблизились камеры, он встал прямо перед моим лицом и начал смотреть на меня так.. все это выглядело, как будто он хочет меня опустить, унизить. Естественно, я тоже не уступал, в этой дуэли.

Несколько месяцев спустя, я нахожусь в Огайо, когда он дерется c Китом Джардином, и я встречаю его снова! Но он ведет себя так, как-будто не знает меня. Он подходит ко мне, и говорит “Эй whats up мужик, я – Рампейдж”, и я отвечаю, “Whats up, я - Мо”. Он ведет себя так, как будто не знает меня и я не парюсь по этому поводу.

Мы оба были на турнире в Лас-Вегасе, главным событием которого был бой Рашада Эванса против Лиото Мачиды. Мы просто болтались, шутили. Он начал спрашивать рядом сидящих девушек, кто из нас круче выглядит? Все девочки выбирали меня.., он прикалывался надо мной, я прикалывался над ним, а потом турнир закончился и мы разъехались.

В следующий раз, я увидел его на UFC 100. Он встал и начал громко спрашивать у находящихся в зале людей: “Кто круче, кто более жесток, я или Мо?” Все ответили: “конечно ты – Рампейжд”. “Кто самый крутой?”, спросил он у всех. Естественно, все загудели: “Ты – Рампейдж..” Я ответил: “Ты не можешь считаться великим, пока не побьешь меня”. Я не собираюсь тихо сидеть и выглядеть как униженная с@ка и твердить вместе с остальными: “о да, Рампейдж, ты можешь побить меня!”

На следующий день я назвал его “Bum-page” (Bum – задница) И сказал, что он похож на клоуна, ведет себя как клоун и ему это нравится. Немного позже, сидя в своей квартире, я получаю сообщение, о том, что Рампейжд хочет встретиться. Я иду туда, сажусь в машину, Рампейдж пытается смутить меня своими глупыми приколами и расистскими шуточками, а я ему прямо ответил: “ты не сможешь побить меня, чувак”
Да, Рампейдж любит отпускать приколы на тему “чернокожих ”, выставляя дураком себя и свою расовую принадлежность. Он говорит, “ты черный – ты уродливый”, но это бл@ть не смешно! Он не позволяет себе приколов в сторону Вандерлея Сильвы или Дена Хендерсона, но когда дело касается нас с Рашадом, он почему-то постоянно пытается унизить нас, своими расистскими шуточками.

Я никогда не говорю плохо о людях, которых не знаю, я не такой человек, я не подойду к толпе людей и не буду говорить им “Эй! Я King MO!! Вы знаете меня?? Я не забочусь о том знают ли меня люди, я волнуюсь о том, востребован ли я?"