ufc 220 трансляция дата кард видео21 января на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира UFC 220. Начало поединков в 3:00 по МСК.

Французско-камерунская суперзвезда тяждива Франсис Нганну подерется за золото дивизиона 21 января. Чемпион 265-фунтовой категории Стипе Миочич выставит свой пояс на кон в главном событии UFC 220 в Бостоне.

Миочич (17-2) выиграл 5 боев подряд, отобрав титул у Фабрисио Вердума и защитив его в боях с Алистаром Оверимом и Джуниором дос Сантосом. Все 5 последних оппонентов хорвата были нокаутированы.

Нганну (11-1) выиграл все 6 проведенных в октагоне матчей, 5 раз отправив своих соперников в нокаут, и один раз заставив сдаться. Лишь двое из его оппонентов в UFC дожили до второго раунда. В последнем бою камерунскому уникуму потребовалось меньше двух минут, чтобы отправить в астрал ветерана PRIDE Алистара Оверима (видео).

Долгожданный бой чемпиона полутяжелой категории Даниэля Кормье с Волканом Оздемиром состоится в ко-мейн ивенте.

Выбор промоутеров в пользу Оздемира (15-1) вполне предсказуем, 28-летний швейцарец одержал в октагоне 3 победы подряд, на двух последних топ-оппонентов Мишу Циркунова и Джими Мануву (видео), потратив в сумме одну минуту и десять секунд. Сам чемпион, проведя опрос среди болельщиков в своих соцсетях, неоднократно заявлял о желании бороться именно с ним.

Кормье (19-1) в последнем бою был жестко нокаутирован Джоном Джонсом (видео), после чего дал душераздирающий комментарий в клетке о том, что всё кончено и о дальнейшей конкуренции с "Бонсом" речи быть не может. Однако судьбе было угодно распорядиться иначе, и в дело вмешалась вездесущая USADA, заподозрившая новоиспеченного чемпиона в использовании запрещенной фармакологии. Дело Джонса еще не закрыто, но пояс вновь перекочевал к Кормье, а их бой на UFC 214 признан несостоявшимся. Ранее Кормье провел две успешные защиты от Густафссона и Энтони Джонсона, а также выиграл в рейтинговом поединке у поднявшегося в полутяжелый весе Андерсона Сильвы.

Обратный отсчет
Открытые тренировки
Церемония взвешивания

Главные бои:

Stipe Miocic vs. Francis Ngannou
Daniel Cormier vs. Volkan Oezdemir
Calvin Kattar vs. Shane Burgos
Gian Villante vs. Francimar Barroso
Thomas Almeida vs. Rob Font

Андеркард:

Kyle Bochniak vs. Brandon Davis
Abdul Razak Alhassan vs. Sabah Homasi
Dustin Ortiz vs. Alexandre Pantoja
Dan Ige vs. Julio Arce
Enrique Barzola vs. Matt Bessette
Maryna Moroz vs. Jamie Moyle
Islam Makhachev vs. Gleison Tibau

Трансляция завершена, смотрите запись турнира и присоединяйсь к его обсуждению на нашем форуме.