29 марта 2009 года в городе Ростове-на-Дону на арене ЗСК «СПОРТ-ДОН» (Дворец Спорта) пройдет международный турнир по боям смешанного стиля «ProFC - Россия v.s.Европа». В турнире примут участие бойцы из России, Голландии, Швеции, Франции, Финляндии, а также перспективные спортсмены из стран СНГ. Всего на турнире запланировано 10 поединков, из которых 3 пройдут между молодыми перспективными спортсменами, представляющими клубы России и страны СНГ. Продолжением бойцовского вечера станут бои между сборной командой России и сборной командой стран Европы. Каждая сборная будет представлена 5-ю бойцами (весовые категории 70кг,76кг,84 кг, 93 кг, +93 кг).
Основным событием вечера станет супербой с участием топ-звезды бойцовских турниров «Pride» и «Mix-Fight M-1» - Александра Емельяненко. Соперником АЕ может стать другой прославленный российский боец, снискавший славу не только у нас в стране, но и за ее пределами – Ибрагим Магомедов.
Помимо всего выше перечисленного состоится женский поединок с участием ростовчанки Марии Козловой, победительницы супербоя на турнире «Grand-Prix ProFC». Турнир будет проводиться при поддержке спортивного клуба "Rusfighters"

Дополнительная информация : www.profc.ws  

e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.