дастин порьеВременный чемпион UFC в легком весе рассказал, как, в отличие от небитого Хабиба, он черпает силы в своих поражениях.

Всего 3 дня осталось до турнира UFC 242, на котором сойдутся лед и пламя, борьба и ударная техника, насвай и бабл гам, сила гор и непостижимая мистика прокачанных ягодиц. Пока большинство экспертов отдает предпочтение в этом матче его фавориту Хабибу Нурмагомедову, но Дастин Порье считает, что ему по силам переписать историю.

И тогда утром воскресенья улицы окажутся завалены выброшенными в приступе разочарования "забавными шапками":

"Сейчас все внимание на субботе, но я присутствую и в настоящем моменте, конечно. Но после того, как я остановлю Хабиба в субботу вечером, я буду здесь в большей степени. Сейчас у меня период тоннельного зрения. После этого боя на улицах будет валяться много этих забавных шапок (речь о папахах)".

По мнению Порье, у него есть то, чего нет у Хабиба. И это, как ни странно, его поражения, которые закалили "Бриллианта" его и сделали сильнее:

"Я окружен скептиками всю жизнь, и постоянно опровергаю критиков. У меня крепкая команда, я отлично себя чувствую, и я в моменте, благодарен за предоставленную возможность и не дам своему счастью утечь сквозь пальцы. Я здесь, чтобы взять от этого все, став неоспоримым чемпионом".

"Я вынес много уроков из поражений. Быть непобежденным невероятно, это сложно сделать, особенно с учетом оппозиции, с которой ему пришлось встретиться. Но я вынес ценные уроки из испытаний, ошибок и триумфа, которые он никогда не испытывал. В том, чтобы раз за разом отрывать себя от земли и продолжать преследовать свои мечты, что-то определенно есть".

"Я не могу быть сломлен. И не буду. Я здесь для того, чтобы сотворить историю. Я буду повторять это до посинения. В субботу я выйду туда, чтобы сделать то, что никогда еще не было сделано, и я отношусь к этому с должным благоговением".