пейдж ванзант"12-й калибр" возвращается в октагон для боя с выпускницей TUF.

Звезда "Танцев со звездами" Пейдж ВанЗант наконец проведет следующий бой в клетке. Соперницей талантливой "соломинки" станет вышедшая из карьерного штопора Бек Роулинг.

Поединок войдет в состав турнира UFC on FOX 21, который состоится 21 августа в Ванкувере. Главный бой вечера данного шоу пока не определен.

ВанЗант (6-2) провела последний бой в декабре 2015-го, проиграв сдачей Роуз Намаюнас. В по время поединка милашка Пейдж была жестоко избита соперницей – возможно это, как и первое поражение в  UFC, заставило ВанЗант ненадолго поставить карьеру в ММА на паузу. Девушка стала участницей проекта "Танцы со звездами", где дошла до финала и заняла второе место.

После головокружительного взлета на ТВ Пейдж стали предлагать другие проекты – в частности, съемки в римейке "Кикбоксера" и выступление в WWE, однако ВанЗант отказалась от всего этого ради боя в UFC.

Роулинг (7-4) начала карьеру в UFC с поражения Хизер Кларк, однако после заработала две победы кряду, задушив Лизу Эллис и выиграв по очкам у Сео Хи Хэм. До этого Бек с переменным успехом выступала в Invicta FC, где однажды проиграла в битве за титул Карле Эспарзе.