патрисио фрейре"Я великий, я герой, овладела мной звездная болезнь": новоявленный "чемп-чемп" отказывается от реванша с Майклом Чендлером и встречи с небитым проспектом Эй Джеем МакКи.

Патрисио Фрейре вчера убил двух зайцев сразу, отомстив Майклу Чендлеру за два поражения своего менее талантливого брата и став чемпионом одновременно в двух дивизионах Bellator.

Правда, многим остановка боя показалась спорной – но только не "Питбулю":

"Он уснул. Он целовал пол, так что я по этому поводу даже не парюсь. Я выиграл этот бой, и точка, вы сами все видели. Он видел повтор нокаута после боя, и тоже видел, что проиграл".

Так что, по мнению Фрейре, ни о каком немедленном реванше и речи быть не может. Вместо этого он предлагает Чендлеру провести третий бой с его братом Патрики.

Сам же "Питбуль" хочет провести боксерский матч с Саулем Альваресом, который в данный момент связан контрактом с той же стриминговой платформой DAZN, которая транслирует турниры Bellator. Кроме шуток, бразилец решил, что является звездой уровня Конора МакГрегора, и способен поднять денег на бое с "Канело" так же, как и "Ноториус" на матче с Флойдом Мейвезером.

Вообще для Фрейре есть претендент и кроме Чендлера – это небитый Эй Джей МакКи (14-0, все бои провел в Bellator), который на вчерашнем турнире победил по очкам бывшего чемпиона дивизиона полулегковесов Пэта Каррена.

Правда, Патрисио о нем не лучшего мнения, и, в принципе, не против "убить его", но только если не срастется с "Канело":

"Он был напуган. Давайте подеремся, просто я ж его замочу… если он готов выступить в полулегком весе, то погнали".

МакКи уже в свою очередь заявил, что для боя с "чем-чемпом" готов перейти в легкий дивизион, или остаться в полулегком – без разницы. Но "Питбуль" хочет бой с Альваресом, считая, что у него хорошие шансы на победу:

"Думаю, я могу хорошо выступить против него. Я смотрел его последний бой, и поверил в то, что смогу с ним подраться (на равных). У меня теперь два пояса, у него их целая куча. Это будет хороший матч".

Что ж, Теншин Нацукава в свое время перед боем с "Мани" думал точно так же.