тайрон вудли тренировка UfcТайрон Вудли, Даррен Тилл, Никко Монтаньо и Валентина Шевченко показали готовность к борьбе за пояса.

Сегодня в Далласе хедлайнеры UFC 228 продемонстрировали собравшимся представителям СМИ и зрителям готовность к субботнему шоу.

В главном событии вечера Тайрону Вудли предстоит отстаивать звание чемпиона от второго номера в рейтинге лучших полусредневесов Даррена Тилла, ракетой взлетевшего в Топ-3 за счет всего двух побед над Дональдом "Ковбоем" Серроне и Стивеном Томпсоном.

Никаких сюрпризов или тем более откровения на тренировках конкуренты не показали. Чемпион с ленцой продемонстрировал, как умеет проходить в ноги, душить из сайд маунта, забираться в фулл маунт и там работать локтями или брать противника на армбар.

Сильно осунувшийся в результате тяжелой сгонки веса, с лицом напоминающим череп обтянутый пергаментом, Тилл много бил по лапам и демонстративно вскидывал руки в стиле каноничного Рокки Бальбоа.

В ко-мейн ивенте чемпионке флайвейта Никко Монтаньо предстоит защищать пояс от спустившейся в категорию Валентины Шевченко. Тренировка последней началась под ремикс лезгинки, а завершилась совместным боевым танцем с сестрой Антониной.