олег тактаров"Тело уже не хочет": ветеран UFC прокомментировал заявление Конора МакГрегора об окончании карьеры в ММА.

На днях бывший "чемп-чемп" UFC Конор МакГрегор сделал в Твиттере заявление о том, что заканчивает карьеру в смешанных единоборствах:

"Привет, ребята, короткое объявление: сегодня я покинул спорт, известный, как бои смешанного стиля. Желаю всем моим старым коллегам успехов на их поприще. Теперь я присоединяюсь к своим бывшим партнерам по этому ремеслу, но уже на пенсии. Пропер Пина Колады от меня всем друзьям!".

По мнению ветерана UFC Олега Тактарова, причина такого решения проста. Во-первых, Конор не хочет драться с Хабибом Нурмагомедовым снова, потому что "ему нечего доказывать" (это после проигрыша-то). Во-вторых, у него "бизнес с миллиардным доходом" (на самом деле нет, но, возможно, Олег перевел баксы в рубли?). Ну, а в третьих тело Конора взбунтовалось, как ладонь Эша из "Зловещих мертвецов", и уже "не хочет" тренироваться:

"Макгрегор имеет бизнес с миллиардным доходом, он может уже не драться. Думаю, ему не интересен реванш с Хабибом Нурмагомедовым, ему уже нечего доказывать. Я общаюсь с окружением Конора и знаю, что он заработал за бой с Хабибом около $52 млн. Думаю, он попробовал потренироваться и понял, что тело уже не хочет", - сообщил актер в интервью ТАСС.

Впрочем, на всякий случай Тактаров после убойной серии инсайдов включил заднюю передачу:

"Но раньше было принято так раскручивать бои - делать заявления в соцсетях. Возможно, и в этот раз так".

Может миллиардный бизнес и тело не хочет, а может и раскрутка боя. МакГрегор Шредингера.

Тем временем "Ноториуса" подозревают в совершении изнасилования, и ему сейчас явно не до боев.