бейдер кинг мо bellator 199Райан Бейдер собирается мстить за давний проигрыш, Мухаммед Лаваль видит Гран-при как слет прорестлеров, а Федора – "русским убийцей".

Турнир Bellator 199 представит на суд фанатов последний четвертьфинал Гран-при тяжеловесов: чемпион организации в 205 футах Райан Бейдер поднимется на дивизион выше, чтобы подраться с ветераном организации, экс-чемпионом Strikeforce "Кинг Мо" Лавалем.

Удивительное дело – эти парни уже встречались в схватке, правда, не в клетке, а на борцовском ковре во время учебы в колледже. "Кинг Мо" тогда вчистую уделал Бейдера, и это мотивирует Райана отомстить ему на грядущем шоу.

Лаваль же рассматривает Гран-при как турнир в прорестлинге, где Бейдер – ковбой, Чейл Соннен – политик, Федор Емельяненко – русский киллер, а сам он, конечно, король всего и вся. Единственная разница – удары здесь настоящие, а не понарошку. Один останется стоять, а другой – падет.

12 мая (в РФ - утром 13-го) Бейдер и "Кинг Мо" сойдутся в поединке, а пока Bellator предлагает посмотреть первый эпизод "Обратного отсчета" к этому событию: