шон джорданКард октябрьского турнира пополнила пара интересных матчей.

WSOF продолжает наращивать "мускулы" своего 33-го по счету шоу. В главный кард турнира попал поединок российского бойца и дебют в организации ветерана тяждива UFC: двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова Абубакар Нурмагомедов померяется силами с Джоном Ховардом, а Шон Джордан проверит себя в матче с Эшли Гучем.

Турнир WSOF 33 состоится 7 октября в Канзас-Сити, штат Миссури, США. Шоу возглавят два титульных боя – чемпион лайтвейта Джастин Гейджи подерется с Оззи Дугулугбовым, а чемпион лайтхэви Девид Бранч встретится с Винни Магальяешем.

Нурмагомедов (12-1) выиграл все три проведенных во WSOF матча, в последнем бою нокаутировав Мэттью Фринку.

Ховард (24-12) дебютировал во WSOF победой над Михаэлем Аррантом. Ранее он выступал в UFC, где отметился победами над Юрайей Холлом, Сияром Бахадурзадой и Кахалом Пендредом.

Джордан (18-7) проиграл последний бой, уступив по очкам россиянину Руслану Магомедову. Перед этим он выиграл три матча кряду нокаутами, в том числе отоварив ныне весьма успешного "Черного Зверя" Деррика Льюиса.

Гуч (10-4) выиграл 7 последних матчей, однако ценность данного достижения под вопросом – все выступления Эшли провел на региональной сцене против патентованных мешков и ноунеймов.