серроне гейджиДональд Серроне собирается драться до глубокой старости и считает, что ему незачем работать над ошибками.

Нокаут в первом раунде от Джастина Гейджи, постигший Дональда Серроне сегодня на UFC в Ванкувере (видео), ни сколько не охладил пыл "Ковбоя". В один из непростых моментов своей карьеры он клятвенно обещал, что отныне будет ответственно подходить к принятию поединков, но все это так и осталось только на словах.

Не успев прийти в себя после тяжеленных ударов Хайлайта, от которых потерял свзь с реальностью и уже не мог защищаться, Серроне заявил, что готов снова драться в следующие выходные, но так в этом ему помешаю врачи, согласен подождать пару месяцев.

"Я хотел бы выступить в декабре, мужик", - сказал он журналистам. "Действительно хотел бы этого. Я готов драться уже в следующие выходные, но не знаю, насколько долгим окажется отстранение на этот раз".

"Кто его знает? Мне неизвестно, как выглядит твоя нокаутированная за 30 секунд задница на бумаге для отстранений. Но, мне кажется, что времени предостаточно. 90 дней, или типа того? 60 дней? Эй, это же целых два месяца! Я, наверняка, еще успеху вписаться в декабрьский турнир".

И судя по настрою, такой галоп Серроне может продолжаться еще ни один год, конечно если здоровье позволит. "Ковбой" заявил, что бой с Гейджи стал для него 34-м в промоушене, и он хотел бы довести эту цифру до ровного счета, прежде чем повесит перчатки на гвоздь.

"Я хочу 50. 50 - это то число, которое мне нравится. У меня есть новости для моих тренеров и секундантов. Нас ждет много взлетов и падений".

"Это довольно смешно, потому что, когда ты побеждаешь, всех интересует секрет твоего успеха, который позволяет тебе побеждать, но стоит один проиграть, как все говорят: «Ну и чего ты показал? Ничего, приятель». Я пахал перед этим боем. Я в отличной форме. Готов на пять раундов? Наверняка, мог бы пройти все пять. Просто не получилось. Собираюсь ли я вернуться в зал и поработать над ошибками? Нет. Над чем мне еще работать?".