крылов юфсБой донецкого "Шахтера" с оступившимся проспектом может возглавить шоу 14 марта.

Еще один заметный бой, на этот раз в полутяжелой категории UFC, запланирован матчмейкерами американской организации на весну. Через неделю после встречи экс-чемпиона среднего дивизиона Роберта Уиттакера и №4 в рейтинге Джареда Каннонье, о котором valetudo.ru сообщил сегодня, благодаря инсайду Ариэля Хельвани, в октагон должны выйти Джонни Уокер и Никита Крылов.

Матч между 11-м и 14-м номерами в Топ-15 соответственно, претендует на место главного боя вечера турнира Fight Night с порядковым номером 169, который пройдет в Бразилии 14 марта.

Уокер (17-4) в последнем бою, по его мнению, стал жертвой собственной нерешительности, заигрался и был совершенно неожиданно уничтожен в стойке Кори Андерсоном, заработав первое поражение в организации (видео).

Прежде бразильца считали потенциальной угрозой для самого чемпиона Джона Джонса, этому способствовал продолжительная серия Джонни из девяти досрочных побед подряд, и выигрыши за считанные секунды у таких соперников, как Миша Циркунов и Джастин Ледет.

Крылов (26-7) в последнем бою на тоненького проиграл бывшему претенденту на титул чемпиона, многоопытному Гловеру Тейшейре, победившему его раздельным решением судей (видео).

Карьеру дончанина вообще сложно назвать успешной во втором возвращении в UFC. Он без разведки оказался в самом горниле титульной гонки, проиграл первый поединок сдачей Яну Блаховичу, и выиграл лишь один матч, взяв реванш у Овинса Сент-Прю.