миша тейт"Капкейк" проведет первую защиту титула в июле.

Юбилейный турнир UFC 200 получил свой первый титульный бой – чемпионка организации в легчайшем весе Миша Тейт проверит на прочность набравшую скорость бразильянку Аманду Нуньес.

Шоу состоится 9 июля в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Главным событием вечера станет реванш в полусреднем весе между Нейтом Диасом и Конором МакГрегором.

Тейт (18-5) выиграла титул в марте, в сумасшедшем 5-раундовом поединке задушив до отключки Холли Холм. Эта победа стала для Миши уже 5-й подряд; ранее она разобралась с Джессикой Ай, Сарой МакМанн, Рин Накаи и Лиз Кармуш.

Нуньес (12-4) в последнем матче выиграла по очкам у Валентины Шевченко, заработав третью победу кряду. В последний раз Аманда чувствовала горечь поражения в сентябре 2014-го, когда поиграла техническим нокаутом Кэт Зингано. После она вновь вошла в победную колею, нокаутировав Шейну Блейзер и задушив Сару МакМанн.

До анонса бытовало мнение, что Миша проведет на UFC 200 реванш с Холм. Теперь очевидно, что этого не произойдет, однако Холли все еще имеет шансы прописаться в юбилейном турнире - возможно, с боем против Кэт Зингано, которая недавно обещала нам анонс "эпической" соперницы.