Сразу после яркого дебюта, экс-тяжеловес UFC узнал имя следующего соперника.

Сегодня ночью в Сент-Луисе бывший тяжеловес UFCи участник реалити TheUltimateFighterМэтт Митрион (10-5) стартовал в организации Bellator (видео). Первый блин не обошелся без кома: в первом же размене соперник "Митхеда" 115-килограммовый самоанец Карл Семанутафа как серпом срезал его правым кроссом в нос. Выдержав бомбежку лежа на канвасе, Мэтт нашел силы сменить проигрышную позицию на маунт, а через несколько секунд отправил Семанутафу общаться с духами предков, впечатав в голову Карла тяжеленный добивающий панч сверху.

После зрелищного дебюта, Bellator поспешили усилить Митрионом файт кард своего следующего, 158-го шоу, лишившегося центрального события из-за скоропостижной смерти Кимбо Слайса. 16 июля в Лондоне американец скрестит перчатки с ветераном UFC и бывшим стронгменом Оли Томпсоном.

Британец выиграл пять боев подряд. В декабре Оли нокаутировал Фернандо Родригеса-младшего и стал победителем Гран-при, а также владельцем вакантного (после ухода Мирко "Кро Копа")  чемпионского титула одиозной японской организации Inoki Genome Federation.