марлос куненЭкс-чемпионка Strikeforce встретится с австралийкой Арлен Бленков в рамках турнира Bellator 141.

Голландская спортсменка Марлос Кунен вновь подерется в Bellator: на 141-м по счету шоу компании она встретится с обладающей боксерской базой ударницей Арлен Бленков.

Ивент состоится 28 августа на арене Pechanga Resort & Casino в Темекула, штат Калифорния, США.

Кунен (22-6) дебютировала в Bellator 24 октября прошлого года, задушив в третьем раунде Аннализу Буччи. Перед этим (аж в 2013-м) Марлос провела реванш с Кристиан "Сайборг" Сантос на Invicta FC 6, проиграв техническим нокаутом в битве за вакантный титул чемпионки в фезервейтах.

Фанатам Марлос хорошо известна по боям в Strikeforce, где она выиграла титул чемпионки у Сары Кауфман, защитила его в бою с Лиз Кармуш и проиграла Мише Тейт.

Бленков (6-4) выиграла 4 матча подряд, в последнем бою нокаутировав в первом раунде Адриэнну Дженкинс. Перед этим она зрелищно нокаутировала ударом колена в корпус новозеландку Фейф Ван Дьюн, известную фанатам как недавняя жертва все той же "Сайборг".

"Кулак ярости" (прозвище Арлен) успела провести 5 боев в боксе, закончив карьеру с удручающим рекордом (2-3) и каким-то непостижимым образом умудрившись выиграть несколько титулов. В ММА, однако, она выиграла нокаутами лишь 3 боя из 6-ти, еще в двух случаях заставив соперницу сдаться, а в одном бою победив по очкам.