марлон мораесТоповые бантамвейты могут сойтись в октагоне 24 февраля на шоу UFC on FOX 28.

Потерявший двух соперников (сначала Доминик Круз выбыл из-за травмы, затем Джон Линикер сошел с дистанции из-за зубной инфекции) Джими Ривера все же может подраться с Марлоном Мораесом, который сначала вызвался заменить Линикера на UFC 219, а после по какой-то причине отказался от боя.

Согласно сообщению Марлона в Твиттере, он подписал контракт на бой с Риверой 24 февраля на шоу UFC on FOX 28. Если же для Джимми это слишком рано, Мораес готов перенести встречу на UFC 222, который состоится 3 марта:

"Выкуси, Джимми Ривера – я подписал свое соглашение на бой на UFC on FOX 28. Я также готов подраться с тобой 3 марта, так что выбирай сам тот день, когда я надеру тебе задницу, с*ка".

Мораес (20-5-1) выиграл 2 боя подряд, победив раздельным решением судей Джона Додсона и нокаутировав Алжамейна Стерлинга. Перед этим Марлон проиграл сплитом Рафаэлю Ассунсао, прервав винстрик из 13-ти побед подряд.

Ривера (21-1) не знает поражений с 2008 года. В UFC он одержал 5 побед, в числе прочих выиграв у Юрайи Фейбера, Юри Алькантары и Томаса Альмейды.