Mark Hunt43-летний ветеран продолжит отбывать роль гейткипера в поединке с экс-чемпионом М-1.

Экс-чемпион М-1 в тяжелом весе Марчин Тыбура в своем пятом выступлении в UFC скрестит перчатки с Марком Хантом. Поединок возглавит турнир UFC Fight Night 121, запланированный на 19 ноября пройдет в австралийском Сиднее.

Официальное подтверждение матча произойдет на следующей неделе.

Хант (13-11-1) продолжает чередовать поражения с победами. После проигрыша по очкам Броку Леснару (вскоре бой был признан "несостоявшимся" из-за провала бывшего рестлера на допинг-контроле), 43-летний ветеран был нокаутирован Алистаром Оверимом, и когда многие уже поспешили списать его со счетов, вернулся с неожиданно громкой победой над потенциальным претендентом на титул Дерриком Льюисом.

Тыбура (16-2) после неудачного дебюта, в котором проиграл по очкам Тиму Джонсону, вышел победителем из трех боев подряд, в последнем выиграв единогласным решением у Андрея Арловского.

"Грядут перемены! Для подготовки к следующему выступлению я присоединился к легендарной команде Jackson Wink MMA, чтобы готовиться с лучшими тренерами и бойцами. Скоро вы узнаете имя моего следующего соперника. Следите за новостями!", - писал поляк в Instagram в четверг, вероятно, имея ввиду столкновение с "Супер-самоанцем".