Дебют российского полусредневеса запланирован на 31 октября в Лондоне.

Один из ярких представителей бойцов новой волны российского ММА Мариф "Пиранья" Пираев (14-0-1) подписал мульти-контракт с федерацией KSW. Не имеющий поражений в профессиональной карьере 22-летний полусредневес дебютирует в клетке польской организации на шоу с порядковым номером 32, которое пройдет на Арене Уэмбли в Лондоне 31 октября. Его соперником станет не менее перспективный 24-летний боец из Польши Матеуш "Геймер" Гамрот (9-0), отметившийся в этом году единственной досрочной победой над бразильцем Родриго Кавалейро Коррейа.

Пираев в июле добавил в свой безукоризненный рекорд четырнадцатую победу подряд, выиграв решением судей у Григория Кичигина. Потомственный боец, он происходящий из семьи самбиста Тельмана Пираева, известного победой над Алексеем Кудиным и пложительными отзывами в адрес инфернальной "Системы Рябко"; большинство боев Марифа прошли под эгидой российской промоутерской компании FIGHT NIGHTS, команду которой FN TEAM он продолжит представлять выступая в KSW.

Учитывая не самый высокий уровень оппозиции в польской федерации, россиянин имеет весомые шансы в обозримом будущем побороться за чемпионство с обладателем пояса Борисом Манковским (17-5).