макс холлоуэйГавайский полулегковес о МакГрегоре и Альдо, бое с Петтисом на UFC 206, нытье других претендентов и принятии своей судьбы.

Макс Холлоуэй одержал 9 побед подряд и на пару с Тони Фергюсоном держит рекорд по максимальному количеству выигранных матчей в UFC без получения титульного боя. На UFC 206 он встречается с бывшим чемпионом лайтвейта Энтони Петтисом, и в случае успеха побьет достижение "Эль Кукуя". Но после встречи с "Шоутаймом", как выяснилось, Макс хочет лишь одного – боя с Жозе Альдо, который подхватил опасное заболевание "пуссенит".

"После этого боя единственный пункт моей повестки дня – узнать, нашел ли Альдо вакцину от своего зло*бучего пуссинита, который он намедни подхватил. Этот у*бан от меня бегает. Передайте ему, что больше он сваливать от меня не сможет. Скажите ему, что гаваец идет по его душу, и что подкрадется он незаметно. Пусть будет готов".

Альдо отказался от боя с Холлоуэем в сентябре этого года, заявив, что вообще не желает больше выступать в UFC (т.к. не дали реванш с МакГрегором). После этого Жозе в интервью обмолвился, что между Максом и Петтисом выбрал бы последнего, так как этот бой проще. Гаваец после таких слов просто воспламенился.

Сам Макс тоже не прочь подраться с "Ноториусом". Но сейчас, когда у МакГрегора два пояса и открытая дорога в легкий вес, он видит такую возможность не особенно реалистичной.

"Очевидно, что я хотел бы подраться с МакГрегором снова. Между нами есть некоторая история, он выиграл первый бой, и люди до сих пор твердят, что он не нокаутировал меня из-за травмы. Я тоже был травмирован в том бою, так что давайте проверим эту теорию. Однако если быть реалистом – в дивизионе есть парень с временным поясом. Было бы оху*нной дичью, если бы UFC позволил мне подраться за реальный пояс, миновав обладателя временного. Я просто пытаюсь быть реалистом, вот почему я говорю про Альдо. Плюс Конора какое-то время вообще в октагоне не будет. Они говорят, что он будет отдыхать какое-то время".

"Я не контролирую этот процесс, так зачем реветь над пролитым молоком? Разве, когда ты проливаешь молоко, ты берешь тряпку и пытаешься собрать его обратно в пакет? Нет, просто вытираешь это дерьмо и идешь дальше. Я не буду лить слезы над тем, что не могу контролировать. Что есть, то есть. Я продолжу показывать миру, чего я заслуживаю… И они не смогут игнорировать меня бесконечно. Все, что я должен делать – сосредоточиться на том, что делает Макс Холлоуэй, и выигрывать в зрелищной манере".