майкл пейджКак и в дебюте на ринге, соперником "Венома" станет убермешок из Польши с рекордом (1-5).

Полусредневес Bellator Майкл Пейдж продолжит славную традицию избивания мешков, на этот раз на ринге. "Веном" проведет второй бой в профессиональном боксе 15 июня, его оппонентом станет патентованный мешок из Польши Михал Чах, выступающий в полутяжелом (в боксе это 175 фунтов, или 79,3 кг) весе.

4-раундовый поединок Пейдж – Чах станет частью андеркарда боксерского турнира Hayemaker Ringstar Fight Night 3, который пройдет в лондонском York Hall. Промоутером ивента выступит известный британский тяжеловес Дэвид Хэй, а хэдлайнером шоу станет небитый в профи серебряный медалист Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро Джой Джойс (4-0).

Пейдж (13-0 ММА, 1-0 бокс) провел последний бой на турнире Bellator 200, издевательски деклассировав и заставив вербально сдаться после получения чудовищного рассечения ветерана Дэвида Риклза (видео).

В боксе Майкл дебютировал 20 октября прошлого года, играючи выиграв техническим нокаутом в третьем раунде у испанца Джонатана Кастано (2-11-1 на момент встречи с Пейджем).

Стиль "пьяный мастер" в действии:

Чах (1-5) проиграл 5 матчей подряд, в двух последних уступив техническими нокаутами. Очередной коротышка (175 см против 191 у Пейджа) - идеальный оппонент для "Венома". К тому же единственную победу Михал одержал в дебюте техническим нокаутом, так что формально его можно называть опасным польским нокаутером.

Предпоследний бой Чаха против Дина Ланга: