майкл пейдж"Веном" выступит на одном турнире с Андреем Корешковым.

Британец с ямайскими корнями Майкл Пейдж узнал имя следующего соперника. Им станет проигравший свой дебют в Bellator американский проспект Джереми Холловэй.

Поединок войдет в кард турнира Bellator 153, который состоится 22 апреля под крышей Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США. Главным событием вечера станет титульный бой между чемпионом полусреднего дивизиона Андреем Корешковым и экс-чемпионом UFC в легком весе Бенсоном Хендерсоном.

Пейдж (9-0) провел последний бой в октябре, нокаутировав в последнем раунде записного мешка Чарльза Онтивейроса. Непонятно, доколе руководство Bellator будет кормить талантливого брита мешками. На титул его с такой диеты легитимно не выведешь, потому планы промоушена на "Венома" остаются загадкой – очевидно лишь то, что проигрыш Майкла в них не входит.

Холловэй (7-1) дебютировал в Bellator в октябре, проиграв ветерану WSOF Мэтту Секору болевым на ахиллесово сухожилие и автоматически пройдя проверку на пригодность в соперники "Веному". Теперь у Джереми теоретически есть шанс сделать себе имя – на практике, правда, он выглядит довольно призрачным.