конор макгрегорЯркий проспект бокса дал свою оценку поединку МакГрегор – Мейвезер.

25-летний ирландский боксер Майкл Конлан (3-0) в марте этого года привлек много внимания своим дебютом в профи. Причина проста – к рингу его выводил не нуждающийся в представлении Конор МакГрегор.

Теперь они в каком-то смысле поменяются местами. Утром 27 августа Конор совершит свой дебют в профессиональном боксе, выйдя на ринг против одного из величайших боксеров современности Конора МакГрегора.

И в то время, как многие считают это миссматчем, Конлан советует не торопиться с выводами:

"Я бы не торопился с выводами. В вечер боя мы увидим, как он выступит".

"Логика говорит, что Флойд Мейвезер победит, но он совсем другой. Конор МакГрегор совсем не похож на остальных. Он множество раз ломал любую логику, как в бою против Альдо – как в боях против всех, с кем он дрался".

"Он стал чемпионом в двух дивизионах. Если он что-то говорит, обычно он это делает".

По мнению Майкла, МакГрегору не стоит затягивать удовольствие, в идеале завершив бой в начальных раундах:

"Я думаю, ему надо обрушиться на Флойда в начале. Не думаю, что ему нужно пытаться перебоксировать Флойда. Он должен войти туда, накинуться на него, и попытаться попасть своей левой. Он должен чисто попасть. Флойд мастер защиты, но в то же время Конор очень точен и силен".

"Кто знает? Если он подловит его точным ударом, он может добраться до него, и тогда свет в его глазах померкнет. Я на это надеюсь – что Конор выйдет туда и выиграет бой".

И напутственные слова от Конлана Конору:

"Просто выйди туда, верь в себя. Делай то, что у тебя лучше всего получается, посрами критиков… Сотвори апсет и завоюй эту победу для Ирландии".