майк перриЗа месяц до боя "Платиновый" согласился заменить травмированного Ли Цзинляна.

Заметная перестановка произошла сегодня в файткарде UFC on ESPN 3, который закроется многообещающим матчем-реваншем Йоэля Ромеро и Роналдо "Жакаре" Соузы. Из числа участников турнира 27 апреля, в связи с травмой спины выбыл "Пиявка" Ли Цзинлян. Заменить китайского полусредневеса в бою с Алексом "Ковбоем" Оливейрой вызвался американец Майк Перри.

В последнее время Перри (12-4) показывает не те результаты, на которые рассчитывали промоутеры и сам спортсмен. Из четырех боев октагоне он смог выйти победителем лишь из одного, спорным решением победив однобокого рубаку Пола Фелдера. Попытка посоперничать с топами завершилась для «Платинового» проигрышем по очкам Сантьяго Понзиниббио и сдай Дональду Серроне; и даже проигрывающий бой за боем Макс Гриффин оказался не по зубам.

Оливейра (19-6-1) не входит в Топ-15, но его положение не так плачевно. В декабре бразильский "Ковбой" попался на удушающий прием исландскому грэпплеру Гуннару Нельсону, но перед этим в щепки забил Карлоса Педерсоли-младшего и заставил постучать, сдавшего былые позиции, бывшего претендента на титул Карлоса Кондита.