майкл биспингНа замену "Графу" выходит Юрайя Холл.

Ветеран среднего дивизиона UFC Майкл Биспинг получил на тренировке травму локтя и выбыл из турнира UFC 193, где должен был подраться с Робертом Виттакером. "Графу" потребуется небольшая операция и несколько недель на восстановление, точной даты его возвращения в октагон пока не сообщается.

На бой против Роберта Виттакера выйдет Юрайя Холл, в последнем бою зрелищно нокаутировавший ветерана ММА Гегарда Мусаси.

"Я извиняюсь перед всеми, кто купил билеты, а также перед UFC и Робертом Виттакером за снятие с боя. Шоу будет отличным и без меня, но мне жаль, что я не смогу принять в нем участия", - сообщил Майкл в эфире программы UFC Tonight.

Турнир UFC 193 состоится 14 ноября на 70,000 арене Etihad Stadium в Мельбурне, Австралия. С помощью этого шоу организация попытается побить рекорд посещаемости для ММА ивента, установленный UFC 129 в Торонто (55,000 зрителей).

Турнир возглавят два титульных боя: Ронда Роузи против Холли Холм и Йоанна Еджейчик против Валери Леторно. Также в карде шоу состоится долгожданный реванш тяжеловесов Марка Ханта и Антонио "Бигфута" Сильвы.