магомед исмаиловЛюбитель "погазовать" озвучил свою версию драки с Владимиром Минеевым в Турции и предложил ему "закрыться в номере".

Сегодня ValeTudo.ru уже сообщал, что во время ужина в одном из турецких ресторанов боец ММА из Дагестана Магомед Исмаилов решил выяснить отношения с Владимиром Минеевым. На отказ оппонента "выйти поговорить" Мага Исма ответил ударом Владимиру по лицу, и завязалась потасовка.

Версию Минеева мы уже слышали. Пришло время ознакомиться с точкой зрения Исмаилова, пост которого был удален сотрудниками Instagram, но сохранился в перепечатках в сети.

Как и следовало ожидать, напавший на человека во время ужина Мага – "тигр", а его оппонент "гиена", "черт" и "шавка".

Классика.

"Хочу рассказать вам одну быль, друзья. Это история о хищнике, который отправился за гиеной в Турцию! Это для него было делом чести. У этой гиены всегда был хозяин, и первая встреча у хищника прошла именно с ним! По дороге в пятизвёздочную пещеру хозяин этой гиены пытался объяснить хищнику, что когда все звери собираются у пойла, никто никого не трогает!"

"Хищник отправился поесть, и вдруг… Прямо перед ним появилась та самая гнусная гиена! Хищник встал, подошёл к ней с призывом выйти, но она продолжала сидеть и бубнить что-то вроде: "Давай в Москве, ты драться что ли сюда приехал, не трогай меня"! Довольно продолжительное время хищник продолжал нависать над ней, голова гиены была на уровне пупка хищника, и она даже не думала вставать".

"В один момент хищник стал сомневаться, черт это или гиена. Но когда собралось много разнимающих, гиена все же нашла в себе смелость встать. Хищник, короче, втащил гиене и потрепал её немного, а пока он её трепал, у него со рта летела недожёванная вермишель. Хищника оттащили, и гиена скрылась".

"Много достойных людей очень просили больше не трогать гиену хотя бы это недолгое время в Турции. И если, прочитав эту быль, гиена хочет что-то опровергнуть (типа все было не так), я совсем рядом и с большим удовольствием готов повторить, без разнимающих лиц. А если нет, пусть живёт с этим, трусливая шавка!".

Но этим все не закончилось. Не унимающийся Исмаилов написал двусмысленный (ой ли?) комментарий под постом Минеева, предложив ему "закрыться в номере".

Любитель вазелинового покера Александр Емельяненко одобряет.

"Сыкун, завтра только ты и я, зайдем в номер и закроемся! Если ты мужчина, ты согласишься, там накидаешь мне маваш! Буду искать тебя завтра, не прячься! Уйдем вместе, чтобы никому не мешать!"

Да уж, какой же настоящий мужчина откажется закрыться с другим мужчиной в номере? Надеемся, это люкс для новобрачных с джакузи и всеми прибамбасами.