лоренц ларкин"Мунсун" заменит получившего травму Дон Хьюн Кима.

Матчмейкеры UFC быстро нашли нового соперника Нилу Мэгни, им стал 29-летний калифорниец Лоренц Ларкин по прозвищу "Мунсун". Изначально Мэгни должен был померяться силами с корейцем Дон Хьюн Кимом, но последний получил травму неизвестного характера и был снят с турнира UFC 202.

Шоу пройдет 20 августа в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Главным событием вечера станет реванш в весе до 170 фунтов между суперзвездой UFC Конором МакГрегором и пустившим его хайптрейн под откос Нейтом Диасом.

Ларкин (17-5, 1 NC) провел последний бой в мае, выиграв раздельным решением судей у Хорхе Масвидаля. В целом Лоренц с момента перехода в UFC из Strikeforce выступает крайне нестабильно – он проиграл 5 из 9-ти проведенных матчей, в том числе уступив российскому полусредневесу Альберту Туменову.

Мэгни (18-4) имел серию из 7-ми побед, пока не встретился с бразильцем Дэмианом Майей. Пережив поражение от именитого ветерана, Нил сумел собраться и выиграть три статусных боя подряд, взяв победы по очкам в близких матчах с Эриком Сильвой и Келвином Гастелумом, а после нокаутировав экс-чемпиона Bellator Гектора Ломбарда.