новоселов fight nightsFIGHT NIGHTS 94 пробил дно, за считанные дни лишиышись двух главных поединков вечера.

Турнир FIGHT NIGHTS 94, по крайней мере, с двумя поединками в карде, ради которых можно было бы включить телевизор в субботу вечером, или прогуляться до столичного Центра Художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Лужниках, на глазах из заметного события превратился в очередной среднеазиатский междусобойчик.

По неизвестной причине 12 октября в клетку не выйдет экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Кудряшов, готовившийся дебютировать в ММА боем с опытным кикбоксером из Латвии Артуром Горловым. Поговаривают, что всему виной травма "Русской кувалды", но официальной информации на этот счет пока нет.

Зато есть мнение промоушена по ситуации с непоявлением на турнире Максима Новоселова. Согласно пресс-релизу FIGHT NIGHTS, интернет-фрик просто залег на дно, перестав выходить на связь:

"Участник главного боя на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 94 Максим Новоселов не выходит на связь с промоушеном. Боец не отвечает на телефонные звонки не только сотрудников FNG, но и журналистов и даже представителей команды Дмитрия Смолякова, обеспокоенных судьбой главного события FNG 94.

Исходя из этого мы делаем вывод, что все усилия Максим тратил на самопиар, а не на тренировочный процесс и подготовку к бою. Компания FIGHT NIGHTS GLOBAL приняла решение о снятии Новоселова с поединка 12 октября, в связи с чем приносим искренние извинения всем тем болельщикам, которые ждали именно этот бой".

Готовившийся дать бой Максу "Шатуну" Дмитрий Смоляков сохранил за собой место в шоу. Новым оппонентом «худшего тяжеловеса в истории по версии Даны Вайта», теперь станет Хасан Юсефи (6-3-1), после разгромных поражений в FN от Артура Гуссейнова, Алексея Сидоренко и Романа Готовцева, набивший винстрик из четырех побед подряд на отборных «мешках».