крис сайборгПоследний бастион пал: Жустино согласилась провести бой "чемпион против чемпиона" с "Львицей".

Похоже, Крис "Сайборг" поддалась на уговоры руководства и все-таки решилась провести бой с чемпионкой 135 фунтового дивизиона Амандой Нуньес. Об этом обладательница титула в полулегком весе сообщила на своем аккаунте в Facebook:

"Я согласилась на бой с Амандой Нуньес 7 июля в Лас-Вегасе на турнире UFC 226, который пройдет во время International Fight Week. Сейчас я жду, что мой менеджер поработает с UFC над соответствующим соглашением, чтобы мы могли устроить этот бой".

Пока эта информация не имеет официального подтверждения. Однако и сама Аманда Нуньес, и президент UFC Дана Вайт ранее заявляли о своем горячем желании провести этот матч. Осталось лишь утрясти все детали и подписать нужные бумаги.

"Сайборг" (19-1, 1 NC) провела в UFC четыре поединка, нокаутировав Лесли Смит и Лину Лэнсберг, финишировав Тоню Эвинджер и выиграв вакантный титул в 145 фунтах, а после успешно защитив его в пятираундовой битве с Холли Холм.

Нуньес (15-4) выиграла титул чемпионки в 135 фунтах в 2016 году, задушив в первом раунде Мишу Тейт. После этого она брутально нокаутировала экс-чемпионку Ронду Роузи, навсегда отбив у нее желание возвращаться в октагон, а после раздельным решением судей выиграла в реванше у Валентины Шевченко.