ковингтон трампЛучший друг президента США хочет выкинуть из страны "террористическую крысу".

Отношения между Колби Ковингтоном и менеджером его будущего соперника Камару Усмана, одиозным Али Абдельазизом, на этой неделе вспыхнули с новой силой, после того, как в выходные Али влепил пощечину другому спортивному менеджеру Абе Каве.

Кажется, что даже нападение Абдельазиза со своими гориллами на самого Колби, не вызвало у бойца такую бурю эмоций. Обсуждая с Submission Radio поведение окончательно съехавшего с катушек египетского эмигранта, Ковингтон заявил, что будет просить президента США рассмотреть вопрос о его депортации на историческую родину.

"Во-первых, нужно правильно произносить его имя. Его зовут Али Абделаслиз. Этот слизняк террористическая крыса. Парень не видит границ, я не могу поверить, что его еще не депортировали. Кстати, я собираюсь говорить об этом по телефону с Дональдом Трампом, когда закончится интервью. Это уже второй раз за месяц, когда он распускает руки и бьет людей по лицу. Против него уже выдвинуто два обвинения в Вегасе".

По словам Ковингтона, помимо нескольких эпизодов публичного нападения на бойцов и людей из околоММА, на управляющим делами Хабиба Нурмагомедова, висит обвинение в сексуальном домогательстве, о котором все предпочитают умалчивать. Зная предпочтения Али, окружившего себя бородатыми юношами, трудно сказать, какого пола была жертва насилия.

"Кроме того, вы ребята должны провести свое журналистское расследование и докопаться до сути истории об изнасиловании им прямо на мероприятии одного из сотрудников UFC. Вы должны начать задавать вопросы и вывести его на чистую воду", – сказал Колби. "Очевидно, что он сдал всех своих дружков из Египта, те получили пожизненные сроки, а Али все еще продолжает оставаться стукачом у спецслужб, и должен предоставлять информацию, чтобы снять с себя все обвинения. Этот парень совершил буквально всё, что есть в уголовном кодексе, кроме убийства, хотя мы не можем утверждать это. Этот парень - кусок говна, и все тут".