чен сунг джангДолгожданное возвращение бойца откладывается в связи с рецидивом травмы плеча; Акира Корассани остается без соперника.

Печальная новость пришла из лагеря корейского бойца – Чен Сунг Джанг повторно травмировал плечо и не примет участие в запланированном на октябрь турнире, в рамках которого он должен был выйти против Акиры Корассани.

По словам менеджера бойца, травма, полученная его подопечным, не является серьезной и на восстановление уйдет до четырех недель, после чего корейский боец снова пройдет обследование у врача. Тогда и станет понятным, когда Чен Сунг Джанг вернется в октагон.

Свой крайний бой "Зомби" провел в августе прошлого года, где в свойственной ему манере отчаянно сражался с тираном полулёгкого веса бразильцем Жосе Альдо. Казалось, что к последним раундам кореец нашел свой ритм и начал попадать по чемпиону, но на второй минуте четвертого раунда надежды на громкий апсет растаяли, когда плечо корейца после очередного выброшенного удара оказалось вывихнутым - чем и воспользовался действующий чемпион.

После долго восстановления, занявшего целый год, "Корейский Зомби" должен был стать участником стокгольмского турнира, который пройдет 4 октября. Во втором по значимости поединке вечера он должен был столкнуться со шведом Акирой Корассани, чье участие в домашнем турнире сейчас под большим вопросом.

Будем надеяться, что на этот раз реабилитация пройдет намного быстрее и мы в скором времени увидим возвращение ярчайшего бойца в клетку.