конор макгрегорПо сообщению Irish Mirror, "Ноториус" ударил мужчину в баре, сказавшего ему: "Тебя поколотил россиянин".

Отстраненный за участие в массовой драке после UFC 229 экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор вывел свои тренировки на новый уровень, перейдя от отработки стомпов на мобильных к спаррингам с завсегдатаями питейных заведений.

Если верить информации таблоида Irish Mirror (издания, прямо скажем, слегка отдающего желтизной), в субботу "Ноториус" привычно поил народ своим виски Proper 12 в баре "Мраморная арка" в Дримне близ Дублина, пока один из посетителей (по другой информации – владелец заведения) не сказал ему фразу "Да тебя же поколотил парень из России (жи есть)".

Конор (якобы) не стерпел столь обидного (пусть и правдивого) озвученного факта и ударил мужчину кулаком по лицу.

Ирландская полиция (Гарда) в настоящий момент расследует инцидент, однако никаких арестов на данный момент произведено не было.
Mirror приводит в своей статье показания очевидцев инцидента.

Первый свидетель: "МакГрегор появился в пабе, и одному из присутствовавших там мужчин это не понравилось. Он подошел к Конору, чтобы перекинуться с ним парой словечек".

Второй свидетель утверждает, что перед тем, как удариться лицом о кулак МакГрегора, неизвестный сказал ему кодовую фразу: "Парень из России тебя поколотил".

Пока непонятно, описывают ли свидетели одного и того же человека, или пообщаться с Конором по теме "лицо скажи" отправилась группа хорошо заряженных кизляркой товарищей.

На самом деле доподлинно неизвестно, "а был ли мальчик". Если вы помните, в 2017-м падкая до кликбейта ирландская желтая пресса точно так же взахлеб писала, что Конор в одном из баров / ночных клубов поколотил представителя местного преступного картеля Кинахана.

Тогда это так и осталось очередным изобретением газетчиков.

Однако МакГрегор в последнее время действительно постоянно так или иначе оказывается замешан в различных скандалах, от отжимания мобильных у "хабибовца" (тру стори, есть даже реальное видео инцидента) до изнасилования неизвестной девушки в отеле (пока не подтверждено ничем, кроме инсинуаций все тех же ирландских газет, которым как-то надо продавать свою макулатуру).

Ждем более серьезной информации и надеемся, что Конор все же спаррингует в зале со своими партнерами, готовясь к возвращению в октагон, а не пинает посетителей дублинских кабаков.